Может ли беременность наступить так?!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом я БЫЛА девственницей. Он пальцами проникал до самого конца. До этого ходил в туалет и на пальцах могла быть его смазка. Потом мы занялись первым сексом в презервативе, у него не было семяизвержения вообще. Я боюсь, что те сперматозоиды со смазки с пальцев, могли протолкнуться дальше к матке! Когда мы занимались петтингом я была девственницей, но потом был первый секс защищенный, порвали плеву частично. Я боюсь, что забеременела от смазки, с пальцев. Купить тест я не могу никак. Пожалуйста объясните мне всё, стоит ли так переживать?!
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-12 20:46
Описанным вами способом беременность нет наступит.
Платная консультация
Арина 2017-07-13 00:19
Беременность не наступит? Я могу быть спокойна? Почему тогда тянет низ живота, бывает и колит, немного болели яичники, и тянуло поясницу с правой стороны? Месячные будут только в конце месяца.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 08:39
По поводу беременности я вам уже ответил. В отношении боли обратитесь на прием к гинекологу. Причины могут быть самые разные.