Возможна ли беременность от петтинга и после первого секса?!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом я была девственницей, но ппотом лишил. Он пальцами проникал до самого конца. До этого ходил в туалет и на пальцах могла быть его смазка. Потом мы занялись первым сексом в презервативе, у него не было семяизвержения вообще. Я боюсь, что те сперматозоиды со смазки с пальцев, могли протолкнуться дальше к матке! Когда мы занимались петтингом я была девственницей, но потом был первый секс защищенный, порвали плеву частично. Я боюсь, что забеременела от смазки, с пальцев. Пожалуйста объясните мне всё, стоит ли так переживать?! Прошло 15 дней. Вздутие живота, набухают и болят соски бывает, и еще есть боли снизу живота. Почему?! Пожалуйста объясните мне. Спасибо вам за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Карина 2017-07-25 20:55
Добрый вечер. Но почему тогда такие симптомы или что это вообще? Прошло 16дней. Вздутие живота, набухают и болят соски бывает, и еще есть боли снизу живота. Почему?! Пожалуйста объясните мне. Спасибо вам за консультацию!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:23
Для более подробного ответа воспользуйтесь поиском или продвижением вопроса.