Может быть беременность так или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, может ли так наступить беременность? Последние месячные были в срок 25 апреля, вчера (4 мая) парень сходил в туалет, потом пальцы свои засовывал мне во влагалище, но полового акта у нас не было, но я же не знаю, может у него моча попала на пальцы, просто читала в интернете что у парней после мочеиспускания остается сперма там, или я что-то не так поняла. Спасибо вам за ответ
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-06 09:05
Описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Алина 2017-05-06 09:18
А если у него на пальцах осталась смазка, до похода в туалет был возбуждён, возможно что смазка выделялась, так беременность может наступить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-06 10:18
Нет, ни от какой смазки беременность не наступит.