Смазка на пальцах можно ли забеременеть?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались петтингом с девушкой. Половыми органами друг до друга не касались. Мастурбировали друг другу. Тут у меня пошла смазка перед тем как кончить в первый раз, я её вытер с крайней плоти и вытер об кровать, после чего начал пальцами входить в девушку. Могло ли ей внутрь попасть эта жидкость? Как я знаю там тоже сперматозоиды имеются. (Я уже даже пальцы изменил свои мало ли на всякий случай, средний 8см, указательный 7см) Вроде сперматозоиды должны дойти до шейки матки, а она 7-10см
Может моя девушка забеременеть?
Добавлен: 6 февраля 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2019-02-11 17:22
Почему вы так уверенны в своих словах? Простите, что трачу ваше время, но вы везде всем так отвечаете. Везде на форумах куда не зайдёшь везде написано, что шанс есть забеременеть даже от смазки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 19:04
В интернете много чего пишут. Вот официальные исследования
Платная консультация
Алина 2019-02-11 19:22
В вашей практике было когда нибудь, что девушка беременела от смазки на пальце? Ды даже хотя бы от спермы полноценной на пальце? За всю историю человечества было такое, что девушка беременела от пальца? Простите ещё раз, что занимаю ваше время, просто девушка вся на нервах.
Алина 2019-02-11 21:41
Я понимаю, что вы сейчас ответите, что это не сайт с лекциями. Но не могли бы объяснить, почему это невозможно? Везде в интернете пишут, что там кто-то как-то забеременел от пальца в смазке, и что от самой смазки в пальце шанс забеременеть есть. Даже если это был ПАЛЕЦ, а не прерванный половой акт.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 22:05
Вы вообще читаете, что я вам присылаю? Статью с исследованиями отправил, где все подробно описано.
Платная консультация
Алина 2019-02-11 22:14
Хорошо, извините пожалуйста за тот идиотский вопрос. Получается можно уже со спокойной душой вздохнуть и уже принять тот факт, что шансы беременности от пальца совсем нулевые?
Алина 2019-02-11 22:30
Нашел в интернете, что в уретре остаются после предыдущей эякуляции сперматозоиды. А если вот эякуляция произошла до петтинга 06.02 например в 23: 00, а 07.02 часов в 16: 00 произошел петтинг и пошла смазка. В ней могли остаться сперматозоиды? (Это мой последний вопрос, прошу ответить чётко и ясно, могли ли остаться активные сперматозоиды или нет).