Очень важно для меня

Спрашивает: Сайка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера был петтинг с мч (2раза с промежутком 35-50 мин) , он не входил в меня, но он тёрся близко к предверию влагалища, об половые губы, было достаточно мокро, кончал на живот. На след день появилась боль снизу живота, грудь тоже болит, такое чувство будто живот чуть набух. Утром был лёгкий насморк и болят мышцы и спина чуть побаливает. Ещё я девственница. В таком случае, если мч тёрся близко ко входу и было много смазки и в первый и во второй раз при петтинге беременность тоже ведь исключена? Просто думаю что эта смазка могла попасть во внутрь.
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-18 20:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сайка 2020-08-20 20:36
Беременность точно не наступит, просто у нас дважды был петтинг в этот день и в первый и во второй он кончал, но не на само влагалище. Вот беспокоюсь по поводу смазки, которая могла попасть и в первый и во второй раз(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-20 21:48
От смазки беременность не наступит