В день овуляции

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня цикл длится 28-29 дней. По прогнозу в календаре на 15 день была овуляция. В этот день парень трогал меня там и входил внутрь пальцами на всю длину, у него руки были сухие, а если он касался члена, то там ведь могла быть смазка. Потом в процессе он случайно поцарапал и пошла немного кровь, поболело и перестало. Потом с делала ему минет, делала правой рукой, левой только немного касалась. Спустя минут 20, пошла в туалет и чтобы проверить есть ли кровь во влагалище засунула палец левой руки, она точно была сухая. Сейчас 20 день цикла. Немного болит спина и слабо подташнивает. Я просто так себя уже накрутила.

Ответьте пожалуйста, могла ли беременность произойти в таком случае? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 17 апреля 2020 года

4 ответа

Лена 2020-04-17 17:55
В дополнение скажу, что когда делала минет, была эякуляция, всё попало в рот и всё глотнула. Могла она попасть на правую руку. А во влагалище вставила палец левой руки и повторюсь она была сухая, но ранее на неё могла попасть смазка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 20:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лена 2020-04-17 23:26
Спасибо большое за ответ, вы меня успокоили. А вот скажите если мужская смазка или сперма на руке, к примеру, высыхает, то всё, там погибают все сперматозоиды? Или сколько времени нужно чтобы они погибли в данной ситуации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-18 10:46
От смазки беременность не наступит