Сперма попала на влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, занимались с парнем сексом, когда он почти кончил, вышел из меня и получилось так, что он кончил на попу. Все потекло по попе и немного попало на влагалище. Я сразу сходила в душ. Переживаем, забеременили или нет
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-29 12:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2018-05-31 14:51
Можно ли забеременеть, если парень не кончал 5 дней, я делала ему минет, могла быть смазка. Которая попала ему на руку, потом мы помыли руки с мылом, после чего он поправил мне трусы. Могла ли быть смазка, и можно таким способом забеременеть? Тем более была середина цикла, очень переживаю, заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-31 16:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.