Беременность при данном случае

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница. Цикл 30 дней. На 13 день цикла на преддверие влагалища могла попасть мужская смазка. Парень сидел, а я сидела на нем. Терлись по. Получалось так, что отодвигала собой его крайнюю плоть. Смазка могла попасть на слизистую. Эякуляции не было, проникновения тоже. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
Добавлен: 31 января 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 15:24
Нет, беременность в таких ситуациях не возможна.
Платная консультация
Женя 2017-01-31 15:32
Спасибо! Но вот уже несколько дней тянет низ живота, тот случай не мог на это повлиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 17:35
Нет, это не связано с вашими ласками.
Платная консультация
Женя 2017-01-31 19:45
Беременность можно исключить на 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 21:35
Да, можно исключить
Платная консультация
Женя 2017-02-01 16:50
Скажите, пожалуйста, а вздутие внизу живота и тошнота могут быть симптомом стресса? Или это может быть при данной ситуации и признаком беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-01 18:08
Да, эти симптомы могут иметь психологические причины.
Платная консультация
Женя 2017-02-02 09:26
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога, и она сказала, что есть маленький разрыв на девственной плеве. Это может привести к беременности в данном случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 10:39
Я же вам уже написал, что беременность можно исключить.