Через одежду

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в общем занимались с девушкой петтингом, имитацией секса (терлись в одежде: на мне трусы и шорты, на ей трусы и штаны) во время этого я через одежду (шорты и трусы) брал свой половой член левой рукой для направления, а потом пальцами этой руки вошел в девушку. В трусах чувствовалась мокрота, выделилась смазка и видимо с ней сперма(семяизвержения не было при этом) , но Вроде шорты мокрые не были. Вопрос: Могла ли сперма попасть на руку (на пальцы) через трусы и шорты, а после того как я пальцами вошел в девушку, попасть туда? Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-20 16:51
Описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Михаил 2018-12-30 16:46
Здравствуйте, извините за беспокойство. А если была похожая ситуация, на мне сидела девушка в юбке, колготках и нижнем белье, а я был в брюках и белье и она терлась об меня. Выделялась смазка. Возможна ли беременность? Знаю вопрос может глупый, но беспокоит. Спасибо вам большое и с наступающим новым годом!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-30 16:56
Ответ прежний-не наступит