Смазка на пальце

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация: может быть 8-9 февраля мастурбировала парню, у него выделялась смазка. Затем я правой рукой дотронулась до руки парня, и он этой рукой, которой я коснулась начал мастурбировать моё влагалище. Но вся проблема в том, что я не помню была ли смазка на моих пальцах, точно уверена в том, что прям очень мокрыми они не были, может быть в маленьком количестве на на них была смазка и боюсь, что сперматозоиды могли оказаться на пальцах парня. Прошлые месячные были 20 числа, в этом месяце должны начаться через 2-3 дня. 11 числа была на УЗИ, сказали, что есть исчезающее жёлтое тело. Возможна ли в моей ситуации беременность?
Добавлен: 18 марта 2018 года

43 ответа

Юля 2018-03-18 11:56
Извини те, а почему вопрос перенаправить сексологу-андрологу? Вы думаете, что беременность возможна?!
Юля 2018-03-18 11:58
Ситуация произошла 8-9 марта, не в феврале
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 13:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2018-03-18 14:08
Извините, это ответ точный и верный? Просто вопрос перееаправилм к вам и меня это смутило и очень напугало
Юля 2018-03-18 15:19
Не могли бы вы объяснить почему? Если бы на пальцах была смазка, то при прикосновении к чужой руке сперматозоиды могли оказаться на ней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 17:24
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юля 2018-03-18 19:44
Извините, а у меня на тот момент были благоприятные дни цикла? 8-9 марта это случилось, последние месячные были 20 февраля, длились 4 дня и были невероятно скудными (частые стрессы и сбои). Следующие месячные тоже должны быть 20 числа.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 20:46
Это не имеет значения.
Платная консультация
Юля 2018-03-19 03:58
А если на моих пальцах все-таки была в каком-то количестве смазка, не могли ли при прикосновении к рукам парня активные и жизнеспособные сперматозоиды оказаться на его пальцах? Это возможно? И будет ли задержка с этим связана?
Юля 2018-03-19 04:26
И если пальцы парня после этого были сухими, могли ли на них быть активные и жизнеспособные сперматозоиды?
Юля 2018-03-19 05:17
А по результатам УЗИ исчезающее жёлтое тело может говорить о том, что зачатия не произошло?
Юля 2018-03-19 07:41
У меня вчера начала болеть грудь, именно соски, просто болят, размер и цвет не изменился, и началось учащенное мочеиспускание - это признаки месячных или беременности? Беременность точно исключена? Я переживаю очень сильно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-19 08:52
Отвечаю вам в последний раз-бееменность исключена полностью
Платная консультация
Юля 2018-03-19 09:16
Спасибо вам большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-19 10:03
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Юля 2018-03-19 10:23
А почему гинеколог перенаправить вопрос к вам?
Юля 2018-03-19 11:09
Это не может означать, что он не уверен в возможной беременности?
Юля 2018-03-23 12:06
Здравствуйте! Месячные пришли, были обильнее, чем в феврале (в феврале были очень скудными), с кровяными комочками, как и всегда, шли 4 дня, как и обычно. Но в груди появились болезненные уплотнения, болела сильно (такого раньше не было) чуть-чуть стали видны венки, или мне это кажется, соски не изменили цвет (иногда тёмные, иногда светлые) и не болят. Сейчас правая грудь перестала болеть, насколько мне кажется, но левая всё ещё чуть-чуть болит. Иногда во время месячных грудь болели соски, иногда нет. Сильно крутило ноги, такое раньше тоже было, но один раз. Сейчас их продолжает крутить. Скажите, если у парня на пальцах все таки была смазка, могла ли быть беременность? Это случилось 8-10 марта, или намного раньше. 11 марта было УЗИ, сказали, что есть исчезающее жёлтое тело.
Юля 2018-03-23 12:11
Месячные пришли срок в срок, а в груди иногда ощущаю неприятные ощущения, она осталась прежних размеров. У меня часто бывали сбои: задержка в неделю, грудь иногда не болела, в феврале были очень скудные месячные.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-23 12:44
Читайте ответ выше. Я вам уже вре написал. Вы опять задаете один и тот же вопрос
Платная консультация
Юля 2018-03-23 13:27
Просто меня напугали такие новопоявления в груди. И поэтому спрашиваю о возможной беременности, если всё-таки у парня на пальце была смазка. Если у него действительно была смазка на пальце, то беременность, учитывая появление боли в груди и, как мне кажется, венок, исключена? Месячные срок в срок, со сгустками, 4 дня, как и обычно, ну правда, ноги продолжает крутить
Юля 2018-03-23 17:29
То есть, если смазка и была, то беременность - невозможна? А то, что грудь уплотнилась по-новому болела, и болит до сих пор - это шалят гормоны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-23 18:30
Да, возможно гормоны
Платная консультация
Юля 2018-03-23 18:32
Но точно не беременность? А полноценная менструация, всмымле обильная, со сгустками, и шла как и всегда 4 дня, свидетельствует о том, что оплодотворения не было или нет?
Юля 2018-03-24 11:18
Здравствуйте, сегодня 5 день, как идут месячные. Грудь перестала болеть, исчезли уплотнения, соски не болят, иногда тёмные, иногда светлые. Кажется, что увеличилась правая грудь снизу, но левая маленькая, а если стоять боком, то обе плоские и маленькие, как всегда. Часто бегаю в туалет. Продолжает крутить ноги. Скажите, пожалуйста, беременность точно исключена?
Юля 2018-03-24 12:49
Иногда чувствую жжение в груди, и побаливают мышечные впадины - это не беременность? Голова не кружится, не болит.
Юля 2018-03-24 13:57
Я в интернете нашла много информации о том, что даже капли смазки НА ПАЛЬЦЕ, если она попадёт на влагалище или вовнутрь, достаточно для зачатия, так как в ней содержатся активные сперматозоиды. До этой ситуации парень кончал примерно 19-20 часов назад, но после того как кончает сразу все промывает, но без понятия, ходит в туалет или нет. Ещё это произошло 8-10 числа, а предположительно 8 числа была овуляция. Вот не знаю чему верить, в интернете говорят, что можно, а вы говорите, что нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 14:53
Я вам привел данные исследований подтверждающие мои слова. И давайте на этом закончим. Нет смысла мусолить одно и тоже
Платная консультация
Юля 2018-03-24 16:05
В вашей практике кто-нибудь так беременел? И, извините, конечно, но в интернете всякое бывает. Вы реальный человек и врач, не обманываете меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 16:07
В моей практике не было. Да, я врач
Платная консультация
Юля 2018-03-24 18:19
А жжение в молочных железах не может быть из-за этого случая?
Юля 2018-03-24 19:11
Вы в этом уверены?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 19:25
Не отвлекайте меня пустыми вопросами
Платная консультация
Юля 2018-03-26 14:59
Извините, месячные шли 6 дней, вроде бы обильные, со сгустками, при пальпировании грудь не болит, но ощущается иногда жжение, или слабая боль, соски светлые, не болят, молозиво не течёт, размер груди вроде всё тот же, но продолжает крутить руки и ноги, иногда болит поясница. Это связано с тем случаем? Или же просто гормоны шалят?
Анна 2022-05-23 01:02
Что в итоге оказалось, Юлия? Беременность?
Тэодора 2022-12-08 20:14
Разве при беременности могут идти месячные?)