Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Срочно нужна ваша консультация

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня собственно такой вопрос, доктор я вот вступил в половую жизнь и мне очень интересно 1) возможна ли беременность от смазки введенной с моих пальцев во влагалище девушке не в очень большом количестве, 2) при прикосновение половым членом в смазке к влагалищу девушке, 3) так же от смазки при анальном сексе, 4) если кончить непосредственно в анальное отверстие, 5) через одежду, помоги мне пожалуйста, а то очень сильно переживаю Простите за такие вопросы, я прошу ответеть а не посылать читать в интернете, потому что там одни диванные критики, а тут настоящие специалисты, ответьте пожалуйста, Я ПРОШУ вас ответьте, а если не ответите на такие тупые вопросы, то ответьте на этот вопрос: Очень волнует вопрос какова вероятность беременности при анальном сексе? Доктор, вот в чем моя проблема: Перед сексом я сходи в душ и промыл себе половой член с мылом, с девушкой были ласки потом непосредственно сам анальный секс, меняли позы, один раз я не чайно ткнул ей членом в область лобка, она вытерла своей рукой, потом в процессе секса она помогала всунуть половой член руками, соответственно ее руки были в смазке, я в нее не кончал, кончал так сказать "на воздух" после чего одел штаны, а она продолжила себя ласкать той рукой которая была в смазке, и засунула ее вовнутрь, после чего она пошла в душ и все себе промыла, скажите пожалуйста какова вероятность беременности в данной ситуации (Простите за такие подробности просто очень нужен ответ, а нигде не могу найти такую же ситуацию или похожую) Помогите пожалуйста
Добавлен: 9 ноября 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Срочно нужна ваша консультация У меня собственно такой вопрос, доктор я вот вступил...
Нуждаюсь в помощи У меня 11 дней назад случилась такая проблема, я нечаянно когда...
Сперма попала на влагалище Занимались с парнем сексом, когда он почти кончил, вышел...
Беременность у моей девушки У меня к вам можкт и глупый вопрос, но я читал вопросы...
Доктор, помогите Был анальный секс с девушкой без презерватива, была смазка, но во...
Есть ли риск забеременеть от смазки партнера? Мы с мужем не планируем сейчас детей,...
Сперма на пальце, задержка На руку попала сперма, я просто смыла её водой и вытерла...
Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Возможно ли забеременеть при петтинге? Ответьте пожалуйста на такой вопрос.. С парнем...
Симптомы беременности после анального секса Помогите пожалуйста очень прошу, с девушкой...
Прерванный секс Ответьте пожалуйста, прочитала много статей в интернете , но так и...
Петтинг минет поцелуй куни Девушка сделала минет. », выплюнула сперму, примерно через...
Возможна ли беременность без ПА? Уважаемый врач! Очень прошу вас помочь. Ситуация...
Секс в призервативе Извиняюсь за свою сексуальную не грамотность, дело в том что я...
Беременность от пальца Подскажите пожалуйста возможна ли беременность при данной последовательности...
Беременность, смазка Доктор. Такая проблема, на 16 день цикла был секс, анальный,...

30 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 20:02
Во всех ваших описанных ситуациях беременность не возможна. Она наступит только при семяизвержении во влагалище в определенные дни цикла, спермой хорошего качества.
0
Платная консультация
Вадим 2017-11-12 15:34
А если на пальцах была смазка и я ввел их во влагалище девушке
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-12 16:09
Беременность исключена.
0
Платная консультация
Вадим 2017-11-12 17:57
Спасибо, получается беременность возможна только в так называемою овуляцию и только при семяизвержении во влагалище, а там от смазки на пальцах, от вытекания спермы/смазки из анального отверстия и прочее забеременеть не возможно или очень маленькая вероятность? Простите, понимаю что надоел, спасибо за терпение и за то что отвечпете;)
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-12 18:28
Да, беременность возможна только от полноценного семяизвержения во влагалище.
0
Платная консультация
Вадим 2017-11-13 15:48
Просто у девушки задержка и очень сильно переживаю
А может ли она быть, ну в смысле задержка из за того что ей много задают, делает уроки до поздна соответственно ложиться поздно+ тренировки
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 16:12
Да, задержка может быть по многим причинам (переутомление, стресс, переживания).
0
Платная консультация
Вадим 2017-11-13 17:50
Дико извиняюсь, а если смазка была занесена с пальцев в день овуляции?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 18:08
Зачем вы задаете по несколько раз один и тот же вопрос? Я вам уже подробно написал условия наступления беременности.
0
Платная консультация
Вадим 2017-11-13 18:10
Простите пожалуйста, просто в овуляцию же увеличиваются шансы вот и решил спросить, все больше не буду
0
Вадим 2017-11-16 13:26
Это снова я, извините еще вопрос появился, начал читать литературу по поводу зачатия и наткнулся на статью типа "Месячные при беременности" что типа организм не успевает перестроиться и вот мне интересно, возможно ли такое в данной ситуации: К примеры был анальный секс без семя извержения во внутрь, да и вообще без семя извержения, за один день до месячных (Они пошли в среду, то есть секс был во Вторник а пошли они в среду вечером) , могла ли смазка попасть на половые губы, в следствии чего наступить беременность или сперма, да и вообще если был нормальный половой акт с семяизвержением, можете не отвечать про нормальный половой акт, а ответеть только про анальный секс
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 15:19
Ответ прежний. Не задавайте повторных вопросов. Я вам ответил по поводу смазки и как наступает беременность
0
Платная консультация
Дмитрий 2018-05-13 10:29
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, вот с ситуацией описанной выше все ясно, а если будет не смазка а сперма?
То есть вот если на пальцах после петтинга будет сперма, я вытру руку там к примеру об штаны и введу пальцы во влагалище девушки, или начну кхм, простите за подробности ласкать клитор девушке рукой на которую было семяизвержение и которую я вытер от штаны, есть шансы на беременность? Так же если в день овуляцию я также вытру руку от спермы и начну вводить пальцы ей во влагалище или ласкать клитор?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-13 14:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
0
Платная консультация
Алексей 2018-08-04 11:39
Здравствуйте, я вот прочитал все ситуации выше и я понял что в них не наступит беременность, а вот у меня такая ситуация, ответьте пожалуйста, не перенаправляйте вопрос и не посылайте искать ответ на вопрос по поиску на сайте, так как конкретно моей ситуации нет. Дело вот в чем, не давно начал жить половой жизнью, ну как сказать половой, ласкаем друг друга. Ну так вот есть вопрос, если после того как она мне по мастурбирует и выделиться смазка и попадет ей на руку, но семяизвержения не будет, вытрет руку об одеяло или полотенце начнет ласкать себя она может забеременеть и так же если будет семяизвержение и попадет ей на руку и она вытрет руку об одеяло или полотенце и начнет себя ласкать, сможет ли она забеременеть? И еще такой вопрос, все те же ситуации (ей на руку попадает сперма/ смазка, она вытирает об полотенце или одеяло и начинает ласкать себя) и в этот день будет овуляция, есть вероятность беременности?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-04 13:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
0
Платная консультация
Алексей 2018-08-07 23:39
Спасибо большое, у меня еще один вопрос, пытался лишить девушку девственности, но не получилось потому как не мог войти полностью, не было крови и ей было больно, по этому и не стали пробовать еще, но не суть, а суть в этом: Когда я одевал презерватив то на нем, ну на внешней стороне могла быть моя смазка которая попала с рук потому трогал член рукой, а затем уде одел презерватив, ну так вот может ли наступить беременность в такой ситуации?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 08:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
0
Платная консультация
Алексей 2018-08-08 08:44
Спасибо большое)
0
Алексей 2018-08-09 10:33
Здравствуйте, а если на презервативе будет смазка и всё-таки смог лишить её девственности, то, есть ли риск наступления беременности. И еще, после этого она пошла в душ, на ее руках возможно была сперма/смазка, она вымыла руки на два раза и обработала их два раза антисептиком, а когда мылась, трогала ее, ну, ну вы поняли), но, пальцы не совала туда, есть ли риск в таких ситуациях, спасибо большое за ответ и за терпение;)
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 12:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
0
Платная консультация
Алексей 2018-08-15 16:13
Здравствуйте, а может быть задержка после лишения девственности, у девушки были признаки ПМС, болел живот, так же от волнения почитал про симптомы беременности, в туалет вроде не бегает часто, соски не темнеют, все нормально в общем. Но месячные так и не идут, очень волнуюсь, после всех прочитанных ситуаций вроде понимаю что нельзя забеременеть так, но очень волнуюсь, ну так ближе к конкретике, может ли быть задержка после лишения девственности и еще, точно нельзя забеременеть от спермы/смазки занесенной с пальцев или если ее вытереть о одеяло, Спасибо большое.
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-15 17:37
На все ваши вопросы ответ один-беременность не возможна
0
Платная консультация
Алексей 2018-08-15 18:24
А про задержку месячных после лишения девственности, может такое быть?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-15 19:04
Задержка имеет разные причины, не связана с лишением девственности
0
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-15 20:09
Добрый день. Решил лишить девушку девственности, не получилось, ей было больно и не стали дальше пробовать (Крови не было), не кончал в нее, максимум была смазка, ну так вот, потом мы обнаружили маааааааленькуь дырочку где-то в центре презерватива, прошла неделя с этого момента, никаких признаков беременности нет, задержка месячных первый день, но нам кажется это из-за того что она целый месяц переживала по поводу поступления в институт + у нее дедушка увозили с инфарктом, тоже переживала и плакала. Могла ли она забеременеть в данной ситуации?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-15 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
0
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-15 20:11
Спасибо большое. Точно точно не наступит, а то уже все на нервах?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос