Нуждаюсь в помощи

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 11 дней назад случилась такая проблема, я нечаянно когда была пьяна засунула пальцы с смазкой или спермой парня как там не внутрь а как сказать около половых губ. Я девственница. Вот вчера пошли месячные уже вторые за всю мою жизнь, в прошлый раз первые месячные были с 10 по 14 мая, а теперь началось с 23 июня, обильные, уже очень много прокладок поменяла за день 8 -9 штук. Почитала в интернете симптомы беременности все сходится, грудь набухла, соски потемнели и тд очень много чего сходится, прыщи появились. Ну вот я теперь очень боюсь, если я буду беременна все это очень большая проблема. Кстати вот у меня месячные же пошли с задержкой я сразу же подумала что это выкидыш, и если случился выкидыш то девственность повредилась? Мне очень плохо вся надежда на вас. Спасибо
Добавлен: 24 июня 2017 года

189 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-24 20:43
В вашем возрасте не то, чтобы пить-нюхать алкоголь рано. Так вы не долго сохраните девственность и легко получите беременность. В описанной вами ситуации вероятнее всего все обойдется.
Платная консультация
Катерина 2017-06-24 21:26
Тоесть беременностб можно исключить?
Катерина 2017-06-25 15:03
Это опять я Добрый День, можно спросить почему уже третий день идут обильные месячные, пожалуйста это уже вторые за вся мою жизнь, первые были с 10мая длились 4 дня, а эти начались довольно позднее. И еще вопрос почему симптомф беременности? Или это из-за месячных? Месячные чуть чуть темные. Не выкидыш это случайно? Просто вы очень опытный врач и знаете. Спасибо вам. А кстати можно ли лишиться девственности без проникновения, и можно ли также без проникноения забеременеть, или плева есди цела то никак?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-25 17:23
Характер месячных в вашем возрасте может быть разный-это нормально. Беременность без семяизвержения во влагалище не наступит.
Платная консультация
Ксюша 2017-06-26 15:15
Здравствуйте а почему девственницы не могут забеременеть, у них там плева мешает что ли? Просто у меня такая же ситуация как у той девушки и я очень боюсь, вы ей написали что думаете что не наступит, но это не точно. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-26 19:10
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Ксюша 2017-06-26 21:09
Можно еще спросить должно быть достаточное количество смазки или сколько и сколько примерно часов должна сохранятся смазка чтобы забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-26 21:10
Еще раз повторяю-от смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Жанна 2017-06-27 14:55
Можно ли забеременеть без полового акта, никогда не имела связи с мужчинами, но меня хотели разозлить и родственники подложили мне на трусики большое количество смазки их сына, чтобы мы поженились, могла ли я так забеременеть, я девственница.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-27 14:59
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Жанна 2017-06-27 21:19
Ещё раз здравствуйте, почему же у меня все симптомы беременности и еще можно сказать у меня месячные пришли с задержкой и вот они идут уже пятый жень, обильные, так точно не возможно да забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-27 21:33
Нет никаких симптомов беременности. У вас идут месячные. О какой беременности вы спрашиваете? Немного хоть физиологию нужно знать.
Платная консультация
Жанна 2017-06-29 11:12
Нет я не знаю, может это не месячные а выкидыш
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 12:43
Еще раз повторяю-ни от какой смазки беременность не наступит
Платная консультация
Алина 2017-06-29 15:23
Можно спросить я очень сильно ударилась своим местом ну вы поняли, после этого пошла кровь, сейчас не могу сходить к врачу можете подсказать это не кровь что что то с девственностью случилось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 16:42
Ну откуда же мне знать? Я не экстрасенс. Нужен осмотр гинекологом.
Платная консультация
кристина 2017-07-06 12:25
Добрый день, если у меня начались месячные после па на ранних сроках значит беременность исключается? Ведь месячные не должны идти во время беременности? Они у меня шли 7 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-06 12:32
Да, правильно. При беременности месячные не идут.
Платная консультация
кристина 2017-07-06 13:04
Спасибо большое за ответ, просто я знала что не идут, но просто не была уверена, на ранних сроках идут или нет
кристина 2017-07-06 13:05
И еще я очень испугалась когда меня тошнило целую неделю, как думаете что это и еще прыщи появились
кристина 2017-07-06 13:06
Срок 4 недели вроде
Каролина 2017-07-07 12:18
Добрый день! Я мама девочки ей 12 лет и наверно мы вам надоели уже такими вопросами, но все же меня очень волнует вопрос девочка, у меня шустрая, ничего не боится, не стесняется, и вот она у меня бегает голая перед мальчиками, и наверно садится туда где есть смазка, трогает ПО 13 -летнего брата, и вот смотрите хочу спросить, девочка девственница и вот может она так забеременеть, она пришла сказала что она трогала ПО брата потом засовывала эти пальцы себе внутрь, но прошла где то 3 часа и хочу спросить сколько живет смазка у мужчин и можно ли девственнице забеременеть так, месячные были один раз, но вот недавно опять пошли, прошел где то месяц после того дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-07 12:42
Во-первых, вам давно следует показать девочку психиатру. Эта "шустрость" девочки не адекватна для такого возраста. Во-вторых, и с сыном нужно воспитательную работу провести. Нельзя допускать, чтоб он давал притрагиваться сестре к своим половым органам. Беременность конечно от смазки не наступит, но они могут дойти и до половых актов.
Платная консультация
Каролина 2017-07-07 14:05
Спасибо, тк беремененость точно исключена или есть какой то процент?
Просто я читала на этом портале один из гинекологов что от смазки есть процент забеременеть.
Пожалуйста еще самое главное, ответьте еще на этот вопрос почему девственница не может забеременеть?
У нее плева мешает или что?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-07 14:41
От смазки беременность не наступит. Это выдумки гинекологов. Плева тут ни при чем. У девственниц не было полового акта-как она забеременеет? Бытовым путем беременность не возможна.
Платная консультация
Каролина 2017-07-08 15:34
А можно еще вопрос если сперма попала на пальцы(сколько она живет) ?
Каролина 2017-07-08 15:36
Вот еще она засунула у себя внутрь достаточное количество, а потом через пол часа помылась, мне кажется все стекло внутрь, после у нее через 10 дней пошли месячные 6 дней, я думаю это выкидыш
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-08 15:43
Каролина, хватит изображать из себя маму. Думаете я не догадался кто задает вопрос? Я вам уже ответил.
Платная консультация
Каролина 2017-07-10 18:14
Если сделать узи брюшной полости, на 4,5 неделе, можно ли увидеть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 18:29
Лучше сдать кровь на ХГЧ. Это 100% результат
Платная консультация
Каролина 2017-07-10 19:46
К сожалению никак, сейчас лучше сделаем узи брюшной полости, будет видно может? Как демаете. Вообще не сможем кровь сдать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 22:01
Ваше дело. УЗИ может не дать информации.
Платная консультация
жанна 2017-07-11 11:37
Врач я конечно понимаю, что эта беременность в моем случае бред. Но все симптомы на лицо. Прыщи появились, насморк не с того не с сего. Уже пресса моего нет. Я очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 11:39
Да нет никаких симптомом беременности. Я вам дал совет.
Платная консультация
Жанна 2017-07-11 12:30
Простите, но я всегда из пустяков делаю проблемы в своей голове. Эх, и я до конца не уверена беременна или нет. Хотя это полный бред о беременности, если вообще не было контакта с мужчинами никогда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 12:50
На счет бреда согласен с вами.
Платная консультация
Алина 2017-07-11 15:02
Здравствуйте врач, мне очень плохо, вы всем говорили, что если не было проникновения, и не было связи с мужчинами, беременность не наступит. Но у меня была смазка. Сдала кровь на ХГЧ, беременность есть, мне очень плохо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 18:27
Я продолжаю и вам говорить, что от смазки беременность не наступает. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Алина 2017-07-12 18:22
А почему же такой результат?
я записалась, но запись еще через месяц. Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-12 20:49
Ошибки в лаборатории бывают.
Платная консультация
Алина 2017-07-12 21:19
Да, я просто сама удивилась, во первых никогда не было связи с мужчинами, во вторых я девственница, в третьих от спермы вы сказали не беременеют.? правильно говорю?
Алина 2017-07-12 21:29
А и еще хотела добавить и потому что шли месячные 7 дней. Но это я читала бывает у многих при беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-12 21:37
При беременности месячные не идут.
Платная консультация
Кристина 2017-07-16 17:24
Можно спросить можно ли заберемнеть если грязными и не чистыми пальцами полазеть себе там внутри?
на пальцах возможно были частички спермы ПО мужчины
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 17:28
Нет, не возможно. А вот занести инфекцию можно. Зачем же грязными руками лазить в половые органы?
Платная консультация
Кристина 2017-07-16 18:40
Спасибо за такой быстрый ответ!
Просто я хотела убрать такие белые выделения и забыла вымыть руки, на них я вспомнила точно была мужская сперма(
Ничего не будет да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 18:57
Беременность не наступит.
Платная консультация
Кристина 2017-07-17 12:50
А почему увеличился живот?
симптомы беременнности смотрела все сходится.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 13:19
Нет никаких симптомов беременности. А живот может увеличиваться по многим причинам.
Платная консультация
Кристина 2017-07-17 13:39
Эх я такая глупая и зачем я лезла туда грязными пальцами, да еще и со спермой. Теперь каждый день думаю.
волноваться не о чем, да?
и я еще очень глубоко туда лезла.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 14:41
Я вам уже ответил. Не нужно задавать один вопрос по несколько раз
Платная консультация
Алла 2017-07-17 18:28
Почему при беременности не идут месячные, даже на ранних сроках?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 19:13
Потому, что происходят определенные гормональные перестройки.
Платная консультация
Кристина 2017-07-18 14:09
Добрый день!
А вам попадались такие истории похожие на мои, и все заканчивалось хорошо?
Кристина 2017-07-18 14:30
Ну никакой беременности не было?
и это все глупости
потом с годам все пойму, что я была глупа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-18 17:43
Такие нелепые вопросы поступают кажды день.
Платная консультация
Кристина 2017-07-18 20:56
Еще набухла грудь и прибавила весе намного, сегодня утром тошнило, позавчера ела рыбу, но думаю не из-за этого.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-18 21:47
Зачем вы мне все это пишите?
Платная консультация
Кристина 2017-07-19 13:24
Хочу понять в моих случаях точно на все 100 процентов беременность исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-19 17:23
Я же вам ответил, что нет. Разве трудно это понять?
Платная консультация
Кристина 2017-07-19 22:00
Добрый вечер! Прошу вас уважаемый врач, я знаю что вы очень опытный. Мы вам надоели своими вопросами, но пожалуйста помогите мне еще раз помогите. Низкий вам поклон!
Хочу обьяснить всю историю в подробностях. Я была на осмотре у гинеколога, мне 13 лет, когда я пришла домой с осмотра, решила посмотреть на трусы, нет ли там крови, и ничайнопопал телефон, который может быть был испачкан спермой или чем то еще, недавно еще у меня я была в душе нужно было убрать бедые выделения внутри я решила грязными руками туда лезть, со спермой, не могла ли я так заберемнеть? Очень боюсь. Месячных нет. Задержканабухла грудь, прыщи, аппетит плохой. Молочные железы набухли, живот странный стал, где то месяц уже или больше
Огромное спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-19 22:05
Таким способом беременность не наступит. Для ее наступления должно произойти семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Кристина 2017-07-20 13:54
Только так да?
а как происходит семяизвержение во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-20 14:29
Во время полового акта с мужчиной.
Платная консультация
Кристина 2017-07-21 10:44
А плева у девственниц находится во влагалище, если она есть ее сначала нужно разорвать потом только можно заберемнеть да?
Кристина 2017-07-21 10:59
Ну разорвать мужским ПО
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 19:08
Поищите информацию о физиологии и анатомии половой систем в интернете.
Платная консультация
Кристина 2017-07-22 13:12
А можно ли на ранней беременности крутить пластиковый обруч каждый день по много раз и прыгать на скакалке еще?
что будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 13:19
Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Ксюша 2017-07-22 16:20
Здравствуйте, занимались с парнем, трогала его ПО, потом как глупая пошла в ванну, и смотрела и засовывала пальцы у себя там внутри, руки даже не помыла, пальцы все были в его этом, ну вы поняли. Хочу узнать какой процент забеременеть? Пожалуйста. Заранее спасибо
и зачем я туда засунула сейчас переживаю. Это было 3 недели назад. Теперь задержка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 16:35
Беременность описанным способом не наступит.
Платная консультация
Ксюша 2017-07-22 17:06
Я не дорассказала я засосывывала и не мазала не на большие половые губы, а двинула и засовывала в самом снутри, где влагалище. Никак да? Пальцы были все в его ПО, просто ну очень много было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 18:37
Все равно-не наступит.
Платная консультация
Ксюша 2017-07-22 17:52
К гинекологу не смогу. Хочу от вас ответ. Спасибо огромное заранее.
Ксюша 2017-07-22 20:39
Спасибо большое, теперь наконец-то успкоилась. А то все думала и думала. Скажите а почему задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 21:35
Причин задержки много. В том числе и переживания.
Платная консультация
Катя 2017-07-22 23:28
Был с парнем ПА, ввел ПО своим и сразу вытащил, какой риск забеременеть? Пожалуйста хотя бы процент какой то
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 23:32
Уже много раз отвечал по этому поводу. Вероятность беременности 0
Платная консультация
Катя 2017-07-22 23:37
Почему потому что слишком быстро вытащил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-22 23:52
Потому, что семяизвержения во влагалище не было.
Платная консультация
Катя 2017-07-23 16:46
А девтсвенная плева у девственниц находится во влагалище или нет?
по логике чтобы забеременеть, не должно быть этой плевы. Да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 16:53
Ну естественно во влагалище(не в носу же). Для наступления беременности я вам уже отвечал что должно произойти. Почитайте анатомию половой системы в интернете: http://sexolog.ks.ua/что-нужно-знать-о-девственной-плеве/
Платная консультация
Катя 2017-07-23 17:10
Я вам вчера задавала вопрос про то что засунул во влагалище и быстро вытащил, вы подумали что просто ввел. Но нет засунулл. Какой процент? Забеременеть? Огромное спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 17:44
Я подумал правильно. Еще раз повторяю - беременность не возможна. Надеюсь с этого раза вам станет понятно.
Платная консультация
Аня 2017-07-23 20:02
Здравствуййте, возможно ли забеременеть без полового акта. Если никогда не было секса с мужчиной. Но какие то частички может могли попасть на трусы, где соприкасаются с влагалищем. Или как то попасть на влагалище. Просто у нас весь дом в парнях. Я девственница. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 20:06
А ня, вы вероятно любите фантастику? Почитайте для начала как происходит зачатие. Так бы все беременные ходили.
Платная консультация
Аня 2017-07-24 14:57
Добрый день, уважаемый доктор!
Хочу опять рассказать вам свою историю, но уже более дополнено.
Пожалуйста надеюсь что вы выслушаете меня и поможете.
Была такая ситуация. Я качалась на качелях, стукнулась своим местом и когда пришла домой, увидела на трусах капли крови, я очень испугалась думала лишилась девственности, но кровь все увеличивалась, я подумала что у меня началаись месячные, никогда не было, мне 12 лет. И вот я все беспокоилась и вот решила пойти на осмотр к гинекологу. Пошла, сказали, что все хорошо. Когда пришла домой, решила посмотреть нету ли на трусах каплей крови, потому что я читала, что гинеколог на осмотре, может лишить девственности. И вот мне было лень вставать и я решила посмотреть лежа, в руках был телефон одного из братьев и вот вероятно этот телефон они терли о свой член и он когда я решила посмотреть нет ли крови ничайно попал внутрь ко мне во влагалище. Потом пошли месячные через 11 дней, странные очень. Шли 6 дней. Могла ли так заберемнеть? И еще где то месяц назад я пошла в ванную, руки не помыла, раскрыла половые губки, внутри у меня там было очень много белых выделений и я убрала все грязными пальцами, все бы ничего. Но руки может были в частичках ПО у моих братьев, через предметы как то или что. Вот и теперь я очень боюсь что могу быть беременна. Я девственница. Никогда не было мужчин. Симптомы: набухли молочные железы, грудь стала больше, голова все время болит, усталость, тошноты нет, месячных тоже нет, задержка 5 дней.
Аня 2017-07-24 17:50
Пожалуйста очень жду ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 19:43
Беременность в вашем случае не возможна.
Платная консультация
Аня 2017-07-24 19:55
А можно спросить почему задержка, очень страшно. Были самые первые месячные в начале мая, шли 4 дня, а потом уже в конце июня,6 дней. И все после этого их нету очень страшно. Говорят если не идут месячные значит точно беременна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 20:27
Нет. В вашем возрасте месячные могут быть еще не регулярными.
Платная консультация
Аня 2017-07-24 20:41
А почему беременность в моем случае полностью не возможна?. Было же семяизвержение пальцем, с большим количеством мужской спермы. Спасибо
Аня 2017-07-24 20:45
Пальцами тоесть*
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 21:12
Семяизвержение пальцами не бывает.
Платная консультация
Аня 2017-07-25 11:22
Я так поняла только можно забеременеть если как минимум, членом ввести во влагалище, да?
Больше никак, не было случаев, когда беременели без секса?
Еще можно спросить если вдруг сперма или как там смазка окажется на моих пальцах или руках, я ее почуствую или увижу, ведь она не сухая, а влажная и воняет, да?
Аня 2017-07-25 12:48
И еще можете ответить на один вопрос?
Я пришла с улицы, ездила в автобусе, больнице, ну много где и вот, пришла домой, после этого кушала, пошла в туалет, пописать захотела и вот увидела, что все волосы ну на моем месте слиплись и сцепилась, начала расслаивать и вот ничайно рукой попала внутрь, немогу я так забеременеть? Руки может были в мужской сперме, я чувствовала что влажные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 13:29
Еще раз повторяю-от смазки беременность не наступает. Должно произойти семяизвержение во время полового акта во влагалище.
Платная консультация
Елена 2017-07-25 13:35
Добрый день! У меня такой вопрос возник достаточно давно, не могу найти на него ответа. Например, девочке 8-9 лет? У нее нет месячных еще. Может ли быть овуляция в этот возраст, и через несколько (3-4 года) пойти месячные? Просто прочитав на одном из сайтов, про то, как на руках было у нее немного спермы откуда-то, после она пошла мыться. Могла ли сперма попасть во влагалище, и забеременеть девочка, многие писали да. Но как?! Месячных нет, да и ПА не было. Бред какой-то
Вот через сколько времени погибают сперматозоиды на воздухе (например той же самой руке, полу. Незнаю) меня очень вопрос этот заинтересовал, хотелось бы узнать у знающего доктора, а не от тех, кто на бум пишет, что при думается. Буду очень благодарна за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 13:46
Если месячных еще не было-беременность не наступит/ Обычно месячные начинаются с 9-14лет
Платная консультация
Елена 2017-07-25 13:38
И тоже самая история с девочкой 14 лет, месячные были уже. Спасибо
Аня 2017-07-25 13:45
И можно ли забеременеть если сьесть мноого спермы мужской?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 13:47
Не пишите всякий бред. Почитайте ответы на похожие вопросы.
Платная консультация
Аня 2017-07-26 14:24
А если я подмоюсь со спермой на руках и пальцах в большом количестве беременность не наступит? Спасибо
Аня 2017-07-26 14:57
Беременность исключена, да? Пока жду месячные задержка
Аня 2017-07-26 20:37
Буду очень благодарна если ответите, огромное заранее спасибо
Кристина 2017-07-29 21:45
Врач здравствуйте
Очень волнуюсь что беременна, так как пошла ванную, подмылась тщательно, даже захожу во влагалище(девственница)
И вот думаю, что на пальцах была сперма, дома очень много парней и мужчин, ну вдруг кто то мазал, а я руками попала, и этими же руками подмылась или как то попало на одежду. Сейчас грудь набухла и болит. Задержка 6-7 день уже. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-29 21:54
Уже много раз отвечал на такие вопросы. Почитайте. Так беременность не наступает.
Платная консультация
Кристина 2017-07-29 21:56
А вообще возможно забеременеть без проникновения и особенно девственнице? Просто читала если сперму самостоятельно засунуть пальцем в свое влагалище то можно забеременеть.?
Кристина 2017-07-30 20:10
Здравствуйте уважаемый врач!
Хочу еще спросить а если сперма попала вдруг на половые губы, ну не внутри я когда была у гинеколога на осмотре она раздвигала там где влагалище мне стало неприятно. И вот когда была сперма там такого чувства не было. Могла ли я забеременеть если сперма попала на половые губы. И при этом я не раздвигала малые половые губы, ну где влагалище. Спасибо за ответ.
Каринэ 2017-08-02 22:07
Здравствуййе врач! Пошла подмылась тщательно мне 14 лет пошла кровь мало бледно-розового цвета. Могла ли я так потерять девственность? Вдруг ничайно пальцем попала но не заметила. Спасибо огромное за ответ. И еще можно ваши реквизиты предоставлю денежку.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-02 22:30
Это могли начинаться месячные
Платная консультация
Каринэ 2017-08-02 22:43
Но кровь прекратилась я все смотрю смотрю нету. Потеряла девственность да так легко? Как думаете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-02 23:03
Нет, девственность вы не потеряли.
Платная консультация
Каринэ 2017-08-03 10:54
Спасибо большое так боялась, плакала. Ну сегодня еще чуть чуть кровь пошла. Месячные да?
Каринэ 2017-08-03 13:49
Можно еще вопрос?
У меня давно уже лежала прокладка, вероятно она была грязная, вдруг на ней была сперма и вот я ею воспользовалась, могла ли я так забеременеть?
Да кстати это месячные, кровь идет больше уже
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-03 14:22
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
Каринэ 2017-08-04 09:56
Простите пожалуйста за вопросы.
Пожалуйста можно ли заберемнеть не дай бог во время месячных, когда подмылась или надела прокладку грязными?
И я потеряла девственность если кулаком ничайно стукнула себе по интимному месту но не внутри, как думаете?
Спасибо вам большое, вы очень опытный врач!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 10:01
Ни забеременнеть, ни потерять девственность вы не могли.
Платная консультация
Каринэ 2017-08-04 20:10
Еще раз здравствуйте спасибо за ответы!
Я так поняла чтобы лишиться девственности нужно или членом естественно, или чем то очень острым и длинным зайти во влагалище и при этом будет очень больно?
А для беременности и особенно девственнице нужен уже полноценный половой акт, а не от спермы на руке или трусах, или вдруг попала сперма на влагалище?
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 20:51
Вы правильно поняли
Платная консультация
Каринэ 2017-08-04 21:19
А почему на этом портале все пишут что от спермы беременность возможна, ну что без секса, даже если подмыться спермой на руках.
И что девственница может забеременеть.
И решиться девственности можно даже пальцем, когда убираешь бели у себя вокруг и внутри половых гууб и влагалища, а не толстым членом, я очень запутана почему то.
Спасибо что терпите нас!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 21:36
В интернете много чего пишут.
Платная консультация
Каролина 2017-08-05 22:46
Можно ли решиться девственности если засунуть палец женский средний во влагалище подмываясь?
И можно ли забеременеть, если прокладка в общ месте общем мж и жнс упала на пол я ее надела все таки мокрая такая стала
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-05 22:49
Повредить пальцем плеву возможно. От упавшей прокладки вы не забеременеете, а вот инфекцию подхватить можно.
Платная консультация
Каролина 2017-08-06 17:03
А лишиться полностью нельзя, да?
А про беременность сама поняла уже что глупости, ну как же можно забеременеть от грязной со спермой прокладкой или когда меняла грязными руками, поняла что глупость это, так не беременеют. Буду благодарна за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 17:29
Можно полностью повредить.
Платная консультация
Каролина 2017-08-06 21:55
Здравствуйте еще раз можете подсказать как перестать бояться всегда забеременеть или лишиться девственности? Всегда боюсь что если ничайно пальцемподмываясь задену девственность. Или забуду помыть грязные со спермой руки и так пойду подмоюсь. Что делать? Так возможно вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 22:31
Поможет работа с психологом или психотерапевтом.
Платная консультация
Катя 2017-08-08 11:46
А можно ли забеременеть если никогда в жизни не было связи с мужчинами, но так как в доме много братьев да и вообще мужчин они могли оставить свою сперму в большом количестве и я пойду подмоюсь или на трусики или на прокладку попадет, так можно забеременеть?
И еще могла ли я лишиться девственности, девственной плевы если я подмоюсь и ничайно пальцем задену, мне очень важно, буду благодарна за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 12:45
Почетайте ответы выше. Беременность не наступит, повредить плеву можно.
Платная консультация
Катя 2017-08-08 14:39
А если я сяду валагалищем на туалет где кончил мой брат ну где его сперма я забеременею?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 18:09
Катя, я вам больше не буду отвечать на один и тот же вопрос.
Платная консультация
Лило 2017-08-10 14:37
Здравствуйте врач!
У меня вопросы!
Помогите если я девственница,13 лет.
Могу ли я забеременеть от мужской спермы на туалете, если сяду влагалищем, или от мужской спермы на руках и так пойду подмоюсь, или спермы на трусах где соприкасается с влагалищем. Мне очень важно. Пожалуйста у многих врачей спрашиваю отвечают что возможна беременность и теперь мне очень страшно. Парня никогда не было, секса там более. И сейчас очень волнуюсь просто у меня очень много белых выделений на половых губах и я стараюсь их очень тщательно убрать, а на руках может была сперма, а так ведь возможно забеременеть если сперма таким образом попадет не на половые губы а на влагалище?.
И еще могла ли я потерять девственную плеву если я подмылась так как у меня там много белых выделений очень тщательно подмылась пальцем, а потом заметила кровь, в малом количестве и теперь очень беспокоюсь, надежда на вас! Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-10 14:47
Читайте ответ выше. Недавно отвечал на такой же вопрос/, Беременность не наступит, а повредить плеву могли.
Платная консультация
Лило 2017-08-10 21:23
А почему нельзя заберемнеть если сперма попала через руки и пальца а не через член на мои половые губы и влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-10 21:36
Читайте ответы выше. Десятки(если не сотни раз) уже отвечал.
Платная консультация
Лило 2017-08-11 12:42
Простите пожалуйста за назойливаость, но почему нельзя таким способом как я описала заберемнеть?
Пожалуйста я не поняла, там выше прочитала, но все равно не поняла. Можете вы более открыто мне написать. Я читала на сайте анатомии и др но ничего не поняла, помогите вы спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-11 12:50
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во время полового акта во влагалище.
Платная консультация
Лило 2017-08-11 13:16
Я поняла исключительно чтобы заберемнеть нужно быть уже не девственницей и нужно уже иметь связь с мужчиной, ну секс, и забеременеть можно только от члена со спермой и больше никак? А можно пальцами себе засунуть сперму во внутрь? И заберемнеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-11 13:26
Я вам ответил как наступает беременность. Не нужно задавать один вопрос по несколько раз.
Платная консультация
Ксюша 2017-08-12 17:25
Я очень волнуюсь очень беспокоюсь что сейчас беременна,14 лет, задержка, секса в жизни не было. Когда я была в общественном туалете в мужском, а не в женском, пьяная захожу и трогаю у мужчины член, а потом сразу же там же засовываю себе эту сперму с мужского члена во влагалище внутрь пальцами. Теперь очень плохо, я глупая, я тогда пьяная была. Могу ли я сейчас быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 18:37
Мало того что вы пьете в 14 лет, еще и такие вещи вытворяете. Никто за ваше поведение не может ручаться и гарантировать отсутствие беременности.
Платная консультация
Кэйт 2017-08-12 18:44
Добрый вечер!
Пожалуйста помогите с вопросами! Мне 13 лет, девтсвенница
Однажды это было 13 июня, я была на осмотре у гинеколога, она сказала что все нормально. Я когда пришла домой грязными пальцами не сухими начала осматривать свое влагалище, на пальцах возможно была сперма! После этого 22 июня пошли месячные, шли до 28 июня, и я очень испугалась вдруг я к тому времени была беременна и этой были не месячные, а выкидыш. Возможно ли так заберемнеть?
Дальше уже на протяжении многих дней переживаю что могу забеременеть и быть беременной от того что сажусь влагалищем на туалет, а так как в доме полно мужчин вдруг кто то кончил, а я села на эту сперму.
И еще у меня очень много белых выделений и я не так хорошо могу их убирать и вот самое главное что я по глупости забываю чистить руки перед тем как лезть туда, ну во влагалище и вот могу ли я так забеременеть?
Сейчас очень жду месячные, последний раз они были и шли с 2 вроде по 4 августа.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 20:14
Так беременность не наступает.
Платная консультация
Кэйт 2017-08-12 20:24
А может ли живот увеличится, еслии я не дай бог сейчас беременна. Срок 2,5 месяца примерно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-12 21:26
Повторяю-беременность так не наступит.
Платная консультация
Соня 2017-08-13 20:58
А можно ли забеременеть если я зашла после мужчины в общественный туалет, не смыла ничего пошла в туалет по большому, и эта вода вероятно с его спермой попала попадала на мое влагалище
Кэйт 2017-08-14 19:02
А забеременеть можно и особенно девственнице если ввести член во влагилще и все? Больше никак?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-14 20:14
Повторяю, для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Илона 2017-08-17 15:45
Можно спросить как сохранить свою девственность до замужества, мне сейчас 13 лет. Всегда боюсь, что могу пальцем или пальцами или рукой задеть девственную плеву и так у меня не будет чести, а для нашего народа это все. Помогите еще у меня слишком много белых выделений и от этого неприятный запах, я их так и оставляю, потому что боюсь задеть плеву, и так эти выделения у меня всегда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 16:18
Просто аккуратно подмывайтесь и не вводите пальцы во влагалище.
Платная консультация
Илона 2017-08-17 17:17
А могла ли я лишиться девственности если я недавно очень сильно стукнулась и прижала половые губы, сейчас очень больно там и течет вода оттуда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 19:47
Если крови не было, то плева цела.
Платная консультация
Илона 2017-08-17 21:07
Как думаете это все глупости и бред в моей голове, ведь девственности с кровью лишаются во время полового акта, да ведь и это не очень просто, да?
Илона 2017-08-18 12:48
Простите еще раз, можно спросить?
Я хочу спросить а может ли девственница забеременеть и особенно без проникновения. Смотря те вопросы, которые пишет девушки выше, я очень испугалась. Почитала в интернете, что у многих девушек никогда не было полового акта, но она забеременела от спермы отца на своем белье, или от спермы брата на руках. Теперь я очень напугана и не знаю что делать, у меня такая же ситуация, плюс к этому задержка месячных, набухшая грудь, на подбородке прыщи-а это знак беременности, и еще чувство рвоты, но я сдерживаюсь.
Буду любезна если ответите, спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 12:58
Повторяю в последний раз, для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Василина 2017-08-23 14:04
Много читала что можно забеременеть девственице и без полового акта и вот я решила сдать так как точно такая же ситуация, сдала кровь на ХГЧ выявлена беременность, пожалуйста что это?
ошибки тоочно уж не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-23 18:45
Беременность без полового акта не возможна. Обратитесь к гинекологу для обследования.
Платная консультация
Крис 2017-08-25 21:29
Здравствуйте, значит я так поняла беспокоиться не зачем?
По вашему опыту всегда беременели те, кто уже был не девственницей и было полное прооникновение членом мужским?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 22:10
Семяизвержение во влагалище не означает 100% беременность. Имеет значение состояние репродуктивной системы партнеров, качество спермы, на какой день цикла было семяизвержение.
Платная консультация
Крис 2017-08-26 13:50
Снова добрый день!
Значит я правильно поняла, если никогда не было секса и есть девственная плева, то забеременеть невозможна?
У меня история такая боюсь что сяду или села на сперму мужчины в доме или они вытерутся моим полотенцем потом я тоже. Или пальцами на которых сперма я буду выщищать у себя в половых губах белые выделения и эта сперма попадет во вагалище. Не возможно, да? Я каждый день переживаю, у психолога была все равно ничего не помогло, а к гинекологу смогу только ближе к зиме, записывают долго и поздно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-26 18:56
Последний раз вам отвечаю на однотипные вопросы. Беременность в таких ситуациях не возможна.
Платная консультация
ксю 2017-09-20 21:35
Здравствуйте,
я пошла в ванную, до этого в ванне был пьяный отце, было много его спермы везде. И вот я по глупости засовывала пальцы во влагалище со спермой отца. И вот уже задержка как 20-25 дней. Очень страшно. Возможно ли так забеременеть от отца?
Ксю 2017-09-22 10:54
Врач можно спросить а почему задержка уже 25-30 дней?
Первый раз в жизни месячные были с 10 по 14 мая, потом 23 по 28 июня, и в последний раз были с 1 по 4 августа. Пожалуйста помогите мне очень страшно, боюсь что беременна, потому что у нас дом маленький и я сплю в одних трусах с старшими братьями, пожалуйста помогите. Мне 13 лет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-22 11:53
В вашем возрасте цикл еще часто не регулярный. Не переживайте
Платная консультация
Кристина 2017-10-08 11:37
Здравствуйте
Расскажу вам все с начала
Мне 13 лет. Девственница
Самые первые месячные в жизни были в начале мае 3-4 дня
После этого в конце июня 5 дней
Потом уже в последний раз были в начале августа 3-4 дня
И вот после этих месячных больше не было, очень большая задержка уже.
У меня очень большая вероятность, что я беременна.
Так как дома много мужчин, а сама я сплю на кровати с братом, а он спит в трусах.
Я еще могла засунуть пальцы со спермой далеко во влагалище. Вытерла влагалище полотенцом старшего брата, а через несколько дней и папиным. Я убираю после них туалет, где у них сперма, а потом иду подмываюсь этими же грязными руками.
Я уже не помню как я еще их сперму засовывала, но пожалуйста помогите.
Живот смотрю в зеркало, стал большой, мне становится с каждый днем еще страшнее.
Пожалуйста скажите я беременна?
Никогда не было мужчин, никогда не было секса.
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-08 12:09
Не переживайте. В описанных вами ситуациях беременность не возможна. В вашем возрасте цикл еще может быть не регулярным.
Платная консультация
Кристина 2017-10-12 08:54
Здравствуйте еще раз пожалуйста будьте добры скажите, что мне делать
свою ситуауцию я описала выше, но теперь она еще хуже, все начали заподазривать беременность у меня, так как живот увеличился, каждый день болит голова и тошнит. Живот вообще большой стал и твердый. Пожалуйста скажите что мне делать кау мне сделать выкидыш самой дома?пожалуйста или уже очень поздный срок, да?
я говорю честно, никогда мужчин не было и па тоже, пожалуйста. Я все время бью себя по животу, но все равно ничего не получается, пожалуйста помогите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-12 09:00
Беременности у вас не может быть, не издевайтесь над собой. Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ. Это 100% ответ на ваш вопрос
Платная консультация
Кристина 2017-10-12 09:14
Спасибо вам большое конечно, очень успокоили, но почему нельзя забеременеть так, ну если сперма попадет на влагалище или вытеретья полотенцом с спермой. Пожалуйста спасибо за ответ, сейчас никак не смогу пойти не к гинекологу не еа узи и тд. Вы лучший врач!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-12 09:27
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Кристина 2017-10-13 09:57
Мужским членом только?
и никак больше?
и еще можно спросить как вызвать месячные пожалуйста, задержка 4 месяца
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-13 10:14
Да, только во время полового акта. Вызывать месячные нельзя. Они придут в свое время по мере полового созревания
Платная консультация
Кристина 2017-10-13 17:14
Врач изаините что отнимаю время
хочу рассказать про мои симптомы
живот увеличился, на очень много и твердый
каждый день болит голова и тошнит, живот болит, в последнее время всегда хочется есть и есть соленого
прыщи выскочили, хотя никогда не было.
самое главное задержка уже 4 месяц
мне очень страшно
родители уже начали подозревать
пожалуйста что мне делать?
ничего не смогу сдать, никуда не смогу пойти.
надеюсь на вас,
никогда не было этих симптомов каждый день
у меня живот был маленький очень, а сейчас по обхвату на сантиметров 20-25 больше
срасибо за ответ.
мне кажется что вы опять скажете, что такого не может быть, но я везде читала, что может
жду окончательного ответа для успокоения. Спасибо огромное.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-13 18:01
Я вам все уже написал. Чем я вам могу помочь еще?.
Платная консультация
Кристина 2017-10-14 10:53
Урааа, месячные пришли, пару капель к сожалению но все же, думаю еще придут, только что увидела. Это нормально что пару капель и все? Потом нормально. Идет моча не с кровью теперь
Кристина 2017-10-18 09:33
Вот у меня шли месячные 3 дня, потом прекратились утром, а где то днем или вечером опять начались, потом сразу же закончились, это нормально?
И еще если хоть даже если это не месячные, но идет кровь из влагалища, то на все 100000000%не беременна?
Если месячные 2,5-3 дня точно не беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-18 10:35
Вы точно не беременны
Платная консультация
Лилия 2021-08-08 23:33
Доктор, Вы просто герой, отвечать на весь этот бред в вопросах. Такой чуши от малолетних дам ещё никогда не слышала. Спасибо Вам за терпение и профессионализм.