Возможная беременность

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Случилась очень не простая ситуация. Деушка решила покончить жизнь суиидом, съев 2 пачки успакоительного, слава Богу вовремя её увидел. Может ли она забеременить. Если в ей цикл мы не занимались сексом были только: минет и я доводил её пальцами. После минета кончал ей в рот, она проглатывала шла мыть руки и споласкивать рот. Все время следил претензий нет, но были ситуации когда она дрочила и той рукой когда дрочила до эякуляии могла заснуть в влагалище. Сперма не попадал в влагалище, могла только смазка. Подскажите можно ли от малого числа смазки забеременить и можно ли если съесть 2 пачки успакоительного, влияет он набеременность? Могли быть ошибки, после больницы, не смогу жить с таким человеком, хочу обезопасить себя. Зарание спасибо
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-02 09:20
Беременность в описанной вами ситуации практически исключена.