Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 1 апреля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 22
6
6
Ортопед-травматологУдаление спиц после перелома 2015-04-01 17:46
Здравствуйте, доктор! У меня перелом 5 плюсневой кости со смещением (Примерно по середине и верхняя часть кости смещена вовнутрь). Сделали операцию, вставили 3 спицы. При перевязке через 5 дней я увидела, что спицы не торчат над кожей и сбоку на стопе разрез длиной ~5см. Меня смутило, что спиц не видно....
4
3
КардиологОстановка сердца во сне 2015-04-01 03:28
Здравствуйте, у меня умер во сне супруг. В заключении о смерти было написано: остановка сердца не установлена. Объясните мне пожалуйста, что это такой? И как молодой, здоровый мужчина мог от этого умереть. Признаков, что ему плохо не было не каких, он только жаловался на головную боль.
3
6
ВенерологБелое пятно на члене 2015-04-01 13:24
Здравствуйте, у меня появилось пятно на половом члене, на что могут быть подозрения?
3
6
Здравствуйте, уважаемый доктор. В течении последней недели сильные приступы боли в грудине (верхняя часть) и даже боль в мышцах рук (как бы молочная кислота выгорает после нагрузки). Пробивает холодный пот. Главное, дышу и надышаться не могу, а чем интенсивнее дышу, то боль усиливается. Когда заставляю...
2
10
ХирургЛопнула вена на ноге 2015-04-01 22:09
Здравствуйте, сегодня как мне кажется у меня лопнули вены на ногах, появились небольшие синяки, так же весь день сводило ноги и было жжение небольшое. Что это может быть?
2
6
Ортопед-травматологТрехлодыжечный перелом голеностопа со смещением 2015-04-01 17:53
Здравствуйте, 27 февраля сломала ногу трехлодыжечный перелом со смещением, отёк ноги прошел появился подвывих, нужна ли операция? Спасибо!
2
1
МаммологУплотнение в молочной железе 2015-04-01 11:22
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 33 года, обнаружила у себя в правой груди почти рядом с соском большое уплотнение, врач узи диагност не смог определить точно что это, не увидела точных границ, поставила диагноз фиброаденома. Мамография показала узелковая мастопатия, мамолог назначил взятие пункции...
2
1