Опухоль (шарик) на задней стенке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я обнаружила на задней стенке влагалища шишку. Находится в преддверии. Не болит, не беспокоит.
Теги: шарик на задней стенке влагалища, на задней стенке влагалища шарик, шарик у задней стенки влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Размеры шишки? Суть вопроса?
Марина 2015-04-01 00:57
Размер в диаметре на ощуп думаю около 1 см. Цветом изменено.
конечно, я пойду в поликлинику. Но хочется, надеется, что это не самое страшное. Что это может быть?
Страшного ничего не должно быть. Чаще всего - это небольшое кровоизлияние после полового акта. Проходит самостоятельно. Может быть киста влагалища.