Шишка или нарост на задней стенке влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно примерно неделю или 2 назад у меня были тянущие боли в районе живота, сегодня выяснила что-то не так, у меня в конце влагалища на стенке образование, как шишка или что-то подобное, скажите из-за чего это и как решить проблему?
Теги: задняя спайка, шишка на задней стенки влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:39
Здравствуйте. "в конце влагалища" - ШЕЙКА МАТКИ. ее вы и нащупали. Для понимания происходящего по болям, рекомендую к врачу очно. И начать нужно с УЗИ