Прощупывается опухоль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!!!! На днях начались месячные, по обстоятельствам пришлось воспользоваться тампоном. При вводе тампона во влагалище почувствовала как будто что то мешает....прощупывается что то похожее на опухоль! Что это может быть???? При последнем половом контакте были выделения крови! Заранее спасибо за ответ!
Теги: во влагалище прощупывается, во влагалище прощупывается шарик, что-то мешает во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 18:11
Здравствуйте! Возможно, Вы так нащупали шейку матки (по центру). Если же опухоль где-то сбоку, то может быть киста влагалища или эндометриоидные узелки. Тем более, если были кровянистые выделения. Необходима очная консультация. Здоровья Вам!
-1