Шарик внутри влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня обнаружили эрозию, врачи сказали, что это врожденное. Довольно часто она дает о себе знать. До этого случая тоже были выделения. Врач-гинеколог провела процедуру, помазала внутри каким-то йодовым раствором и отправила домой, сказав, что эрозия пока Вам не мешает, когда родите - там посмотрим что можно сделать.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Пару дней назад ощутила глубоко внутри влагалища с левой стороны маленький шарик. При ходьбе стало болеть внизу и слева. Также появились незначительные коричневые выделения. Что это?
Теги: шарик во влагалище с левой стороны, во влагалище слева шарик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 12:37
Здравствуйте! Необходим осмотр, мазок на флору, а также УЗИ органов малого таза. Заочно не помогу. Здоровья Вам!
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2017-07-09 19:20
Добрый день! Много лет назад ехала в поезде, пошла в туалет и плюха с унитаза попала во влагалище, наутро стало все чесаться и такая как слюна длинная из влагалища, лечили тампоны с мазбю, но ничего не помогло, сильно все болело и чесалось и вот уже 20 лет ищу что у меня болит и почему чешется, мазки на уровне ПЦР на всякие инфекции ничего не дают иногда высеивается дрожжевой грибок, лечила, но все равно всегда дискомфорт. И еще в одном и том же месте внутри влагалища вскакивает какая то шишечка, в это время дерет груди и лимфоузлы. Ходила к врачам миллион раз. Все пустое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 20:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова