Белый налёт, шарик внутри влагалища, боль в боку

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 18 лет. Половую жизнь веду с 17, с одним партнёром. Уже где-то полгода назад во влагалище обнаружила шарик, в больнице сказали шейка матки, но на многих форумах прочитала, что шейка матки находится по середине, а у меня слева. При половои акте - больно. Иногда болит нижняя часть живота, слева. Воспалены лимфоузлы, тоже слева. (Это говорил гениколог, но она утверждает, что всё в порядке) Ещё у меня внутри влагалища постоянно белые выделения, подмываюсь и прям пальцы в белой кашице. Белый налёты на половых губах. Я подозреваю, что это киста влагалища. Как вы думаете, что это может быть? И если это киста, насколько это опасно? Это не может перерасти в рак? И не помешает ли это беременности? (Я не беременна, но мало ли) Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 13:30
Добрый день.
Если вас смотрел доктор, то вероятнее всего у вас ничего нет и это шейка матки, она может быть отклонена влево или вправо.
Относительно выделений, то это не нормально. Это может быть проявлением инфекции во влагалища. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Мия 2018-02-07 13:38
А это не может быть молочница?