Возникла опухоль внутри, с лева от влагалища, болит, выделений нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не редко сталкиваюсь с такой проблемой - после полового контакта с мужем, возникает опухоль внутри, всегда только с левой стороны от влагалища, болит несколько дней, кожа в районе припухлости становится немного синего цвета. Оргазма практически не бывает, но возбуждение большое. И такое частенько бывает после воздержания (на время месячных). С чем связана такая проблема и как ее можно решить. За ранее благодарю за ответ.
Теги: кровянистые выделения и боль с левой стороны влага, после секса с презирвативом во влагалище опухло с левой стороны
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:06
Здравствуйте. Безусловно, нужно смотреть, о чем речь. Возможно, речь о варикозно расширенной вене, которая вылезает на фоне возбуждения и трения или киста влагалища. Но это всего лишь предположение, тут нужен осмотр