Шарик во влагалище

Спрашивает: женя91
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Внутри влагалища где то на глубине 1-2 см обнаружила что то типо шарика он так не мешает и не болит. Больно только во время полового акта и так уже 3-й день. Что это может быть? У гениколога была 10 месяцев назад после родов, мужчина постоянный.
Теги: шарики во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2013 года

29 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 01:05
Здравствуйте! Фото не совсем хорошего качества, но похоже, что у Вас наботова киста - закупорка наботовой железы. Ничем страшным это не грозит, но при постоянном травмировании при половом акте она может нагноиться. Обратитесь к гинекологу - он проколет ее стерильной иглой и содержимое выйдет. Несколько дней будете удерживаться от половых актов, наносить антибактериальную мазь и забудете обо всем. С уважением, Елена
Платная консультация
Анастасия 2015-08-09 16:43
Здравствуйте, у меня такая проблема, я тоже у себя нащупала какой то шарики внутри влагалища, ни болит, не беспокоет, только у меня кровь идет, и я хочу в туалет через влагалище, у гениколога не была не разу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 09:58
Здравствуйте. Идите к врачу очно. По Интернету Вам не помочь
Платная консультация
Елена 2015-04-03 11:52
Добрый день, доктор! После родов (прошло 1 год и 2 месяца) у меня образовался какой то мягкий шарик над входом во влагалище! Он никак меня не беспокоит вроде бы, при половом акте не приносит неприятных ощущений. Только пальцем ощущаю, что он есть. Меня это пугает. Прикладываю фотографию. Визит к врачу через неделю. Но пока может Вы сможете подсказать что это. Нужно ли лечение какое то? Опасно ли это?
Елена 2015-04-03 13:41
Извините, не понимаю, почему не отправилось фото. Отправляю еще раз и дублирую свой вопрос! После родов (прошло 1 год и 2 месяца) у меня образовался какой то мягкий шарик над входом во влагалище! Он никак меня не беспокоит вроде бы, при половом акте не приносит неприятных ощущений. Только пальцем ощущаю, что он есть. Меня это пугает. Прикладываю фотографию. Визит к врачу через неделю. Но пока может Вы сможете подсказать что это. Нужно ли лечение какое то? Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:52
Сложно ответить, что это. После родов зашивали? Возможно, так после разрыва зажило
Платная консультация
Дана 2015-06-18 13:17
Добрый день! У меня такая же ситуация как и у Елены. Только я не рожала и мне всего 17 лет.Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 13:26
Здравствуйте! Тогда Ваша ситуация никак не может быть такой же. Описывайте
Платная консультация
Дана 2015-06-18 13:39
Вот изображение.Чтобы это могло быть?
Дана 2015-06-18 13:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 15:33
Комментарий, конечно, просто класс. Я поняла, что у Вас с юмором хорошо. Но фото не в резкости, темное и ни о чем мне не говорит
Платная консультация
Елена 2015-04-03 14:07
Благодарю за ответ! Да, зашивали, но, насколько я знаю не в этом месте.
Анастасия 2016-03-26 15:02
Здравствуйтей! У меня всё началось не с того ни с сего. Сначало мне стало как-то больно при половом акте, не то чтобы больно, а вдруг что-то переворачивается внутри, как-будто там что-то мешает, думала что там как что-то воспалилось. Выделения бежевого цвета. С парнем прекратили заниматься любовью пока что. Парень пальцами нащувал какой-то шарик внутри меня, или как овальчик какой-то, раньше не было, говорит что как на задней стенки влагалища. Вчера болел живот с левой стороны, снизу, как там где яичник находится, ещё до этого болел как низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 12:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-03-28 15:40
Извините, что это может быть? (Здравствуйтей! У меня всё началось не с того ни с сего. Сначало мне стало как-то больно при половом акте, не то ч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 15:45
Возможно, он нащупал шейку матки. Тут, конечно, поможет лишь очный осмотр. А выделения могут быть на фоне гормонального сбоя, эрозии и т. д.
Платная консультация
Анастасия 2016-03-28 15:59
А почему может болеть низ живота? Иногда аж как-то хватает, то перестает. Несколько последних вот дней то запор, то диарея. Может ли это быть как-то связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 16:21
Возможно. Вам нужно сходить к врачу и начать в первую очередь с УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анастасия 2016-03-28 18:00
Спасибо Вам большое!)
Ирина 2016-10-05 14:25
Добрый день доктор! Подскажите пожалуйста у меня во влагалище увеличились шарики и кажется что что то мешает во время ходьбы. До месячных 7 дней может это как то связано мне 37 лет рожала 4 года назад. Что это может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 14:25
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
вероника 2017-03-13 20:42
Здравствуйте, во время месячных был половой акт, при котором была резкая боль внизу живота с правой стороны, после месячных так же, до этого иногда покалывало там. Еще заметила, что после этого во внутри появился шарик, до этого он был маленький, а щас стал больше, стал чувствоваться при его задевании. Что это может быть? 17 лет, скоро 18, один мужчина. Подскажите пожалуйста, что это может быть, буду очень благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 20:50
Здравствуйте. Шарик внутри - это где?
Платная консультация
вероника 2017-03-23 08:12
Шарик в сантиметрах 3-5 у входа, с правой стороны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:00
Вероника, на глубине 3-5 см может быть уже шейка матки. Все остальные вопросы можно исключить на очной консультации у врача
Платная консультация
Екатерина 2017-11-27 20:36
Дня 3-4назад выскочил пришь на половых грубах возле клитора, я думала просто сойдёт, а сейчас вырос стал больше, овальным, не чешется, только когда дотрагиваеться болит! Через слой кожи видно как на этом овальном шарике какие-то белые пупырышки! Мне16лет через 2месяца16, Подскажите что это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:49
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) Покажитесь врачу очно