Режущая боль при половом акте

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Началось это месяц назад. Сначала после секса с партнером резало и жгло внутри влагалища. И вот примерно неделю назад не могу заниматься сексом с мужем. Ужасная боль при входе во влагалище режет, как будто девственность лишаюсь еще раз. При этом возбуждена и выделяется много смазки, а ощущения как будто на сухую. И еще не приятно мочится, тоже режет не сильно правда. У гинеколога была 2 месяца назад, сказал что заболеваний ни каких нет все в порядке. Что это такое. Заранее спасибо!
Теги: при половом акте жжет внутри, при половом акте жжет внутри влагалища, при половом акте жжет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:36
И Вам добрый день! Все симптомы инфекции. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Также не лишним будет общий анализ мочи и его посев