Шарик возле влагалища с левой стороны

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недели две назад появился странный шарик возле влагалища с левой стороны, недавно он был розовым цветом и меньше размером, теперь он увеличился до 1см и темно-красного цвета. Немного чешется и больно сидеть. Скажите что это, и что мне делать!? Заранее спасибо!
Теги: шарик около влагалища, шарики возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 18:21
Здравствуйте! Может быть бартолинит. Необходима очная консультация