Обнаружила внутри вагины что то опухло

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера мылась и обнаружила какое то вздутие при входе в вагину в нижней части, какую то опухоль, как какое то воспаление. Выделений нет. Сухость. Что делать не знаю?. Зарание благодарю.
Теги: опухло внутри влагалища, воспаление внутри вагины, чешется внутри влагалища и немного опухло внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:26
Здравствуйте! Необходимо исключать бартолинит-закупорку и воспаление бартолиниевых желез-поможет очный осмотр.