Нарост на клиторе и внутри влагалища.

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неимеется
У меня на клиторе есть нарост, он торчит и мешает при ходьбе, так же я обнаружила наросты внутри влагалища, очень все чешется и дискомфорт при ходьбе.
Что это может быть?
31 марта был мини аборт(вакуумный) Срок был 4-5 недель.
так же выделения коричневого цвета присуствуют с маленькими кусочками.
А бани и в сауны не ходила, очень переживаю.
Теги: наросты на клиторе, наросты на клиторе фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 13:06
И Вам тоже добрый день! Возможно, инфекционные проявления-например, ВПЧ или герпес (плохо понятна структура по фото). Нужна очная консультация. Здоровья Вам!