Белый налет внутри влагалища

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня внутри на стенках влагалища белый налет консистенцией как сметана. При этом выделений особо нет. Зуда и запаха нет. Особенно обильным налет становится недели за две перед месячными. Цикл регулярный. Раньше такого не было. Что это может быть?
Теги: белый налет перед месячными, внутри влагалища все белое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 22:28
Здравствуйте! Нужно сделать мазок. Возможно, вялотекущая молочница
Платная консультация
ЕВГЕНИЯ 2015-08-14 14:01
Добрый день. Сдала мазок, показал повышенное содержание лейкоцитов. Врач прописала ципролет, трихопол, макмирор, далацин и хилак форте. После лечения анализ мазка идеальный, инфекций нет. Но налет внутри появился снова. Нет ни запаха, ни зуда, и снова перед месячными. Может ли это быть физиологической особенностью, даже если раньше такого не было? Может это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 09:57
Здравствуйте! Трудно ответить заочно. Если его немного, то может быть и особенность