Белые комочки внутри влагалища

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. Дело вот в чем, подмываясь заметила в глубине влагалища беловатые комочки, очень испугалась подобного явления. Сперва подумала, что возможно это была молочница, но выделений как таковых не было, только вот эти комочки, но и они наружу не выходили, такое чувство, что вот когда я только осматривая себя их видела и все. Выпила таблетку Флюкостата, но вроде бы и сейчас такие выделения имеются. Я чем-то больна или подобного рода комочки не страшны? Резкого запаха никогда не замечала, единственное, что не так давно был зуд, но подмываясь не по 2 раза в день и он исчез или ослаб. Подскажите что делать? К врачу уже записалась, но так переживать начала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:13
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница) - вялотекущая. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2017-03-02 17:13
Таблетку выпила только сегодня утром. Если это молочница, то я никогда подобным не болела и хватит ли мне одной таблетки или же еще что-то применять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:18
Карина, НЕ ВСЛЕПУЮ. Врач сделает анализ и все поймете - она ли это, нужно ли еще что-то. Что нужно пока - написала Вам
Платная консультация
Карина 2017-03-02 17:22
Елена Викторовна, хорошо! Огромное Вам спасибо за вашу помощь. Будьте здоровы!)