Белый налет во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Прошу, подскажите мне что делать! Сдала общий анализ мочи - пришел плохой результат. Начала замечать бели во влагалище. Запаха нет, зуда тоже нет! Ничего не беспокоит, но настораживают бели. К данному сообщению прикладываю анализ. К гинекологу не могу сейчас попасть. Спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений.