Белая водичка из влагалища

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Выделяется белая водичка(много!!!) из влагалища. В основном без каких либо згустков и комков. Без запаха. Зуда и боли нет. До этого выделялась прозрачная водичка, а теперь стала немного беловатая. Перестает выделятся за пару дней до менструации, а после опять начинается. Половой жизнью не живу.
Теги: выделения белая водичка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-28 21:41
Здравствуйте! Необходимо сделать анализ этих выделений. У девственниц также можно взять мазок на флору, не волнуйтесь - берется он из преддверия влагалища. Здоровья Вам!
Платная консультация
Галя 2013-12-29 15:44
Если анализы не покажут каких-либо отклонений, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-29 20:53
Возможно, физиологические выделения-иногда их бывает много. Но мазок сделайте обязательно
-2