Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
31

Течёт белая жидкость из вагины

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
У меня постоянно течет из вагины белая жидкость, она не имеет запаха, она идет по небольшим количествам каждый день, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Из влагалища вытекает белая жидкость Помогите пожалуйста. На прием к гинекологу попасть...
Слизь из влагалища, возраст 12 лет Мне 12 лет, когда я схожу в туалет у меня выделяется...
Мне 14 у меня идут белые выделения что это? Мне 14 у меня больше года идут выделения,...
Белая водичка из влагалища Выделяется белая водичка(много!!!) из влагалища. В основном...
Течёт белая жидкость из влагалища! Что мне делать если из влагалища течёт белая жидкость...
Выделяется белая жидкость из влагалища У меня такая проблема месяц назад были выделения...
Вода из влагалища У меня из влагалища, за дней 7 перед месячным, начались такие выделения,...
Белая не прозрачная жидкость Помогите мне пожалуйста мне 16 лет у меня из влагалища...
Течёт белая жидкость нет месячных Ответьте мне пожалуйста, почему у меня течёт белая...
Белые выделения в 12 лет Мне 12.6 лет. 3 года идут белые выделения а месячных нет,...
Белая жидкость во влагалище Я сейчас опишу как все есть. Меня беспокоит то, что у...
Выделяется белая жидкость из влагалища без запаха Из влагалища выделяется белая жидкость...
Белая жидкость вытекает из влагалища Каждый день вытекает белая или прозрачная жидкость...
Прозрачные выделения из влагалища Доброе время суток, Доктор. Проблема такая. Из влагалища...
Белая жидкость во время секса Помогите пожалуйста! Надоело себя накручивать... Дело...
Из влагалища течет бело-прозрачная жидкость(слизь) У меня из влагалища течет бело-прозрачная...
Течет из влагалища черная жидкость! У меня из влагалища течет черно - коричневая жидкость....
Жидкость из влагалища Мне 14 лет вес 60кг при росте 160см. У меня нету месячных, но...
Из влагалища течет белая слизь У меня уже 2 раза были месячные и между промежутками...
Прыщики у входа во влагалище У меня совсем недавно при входе во влагалище появились...

51 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-21 14:39
И Вам добрый день! Если выделения беспокоят, то сделайте мазок на флору. Но небольшое количество должна выделяться-такова женская физиология. Здоровья Вам!
3
Платная консультация
Дарья. 2015-11-25 19:52
Здраствуйте. Мне 13 лет. У меня совсем нету груди, а у моих одноклассниц уже большая очень, это нормально? Мне страшно, она вообще не растет. И еще у меня из интимного места что-то вытикает, что-то белое, и на запах не приятное. Каждый день меняю бельё, в школе оно течет но не сильно немного, мама я не говорила, но мне надоела это проблема, что делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-26 11:31
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. А о груди спросите у маммолога. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Полина 2016-02-09 07:09
У меня та же проблема, как и у Софьи, течет вода из вагины оона белая как сопли, с запахом. Мне 12 лет. Мама еще не знает что у меня течет белая вода. Потому что я не знаю мало ли подумает. В половой контакт не в коем случае! Сегодня утром я встала а у меня за ночь пролелось как месячные, теперь ношу ежеднивки. Потому что уже так протекала. Что делать? Поход к гинекологу я боюсь.
3
Имбириалла 2016-02-09 10:02
А почему гинеколг не ответил?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-09 11:30
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка
0
Платная консультация
Лиза 2016-11-18 14:21
Здравствуйте! Ответь-те мне на вопрос. Что из меня вытикает? Мне только 11 лет! Я очень боюсь об этом рассказать маме. Вдруг это опасно? Или это нормально? Просто очень много выделений. Каждый день без прокладок, это жесть! Если идти без прокладок, начинается чувству что к тебе в трусы налили воды. Я очень боюсь. Что это за жидкость? Просто она очень сильно пахнет! Просто я захожу в ванну, снимаю трусы и пошел этот запах.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 14:22
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Но они не пахнут. Если же выделения неприятно пахнут, то нужно к врачу, сделать мазок на флору. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
ЯСЯ 2014-04-18 19:04
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть: болит в нижу живота в области яичников, вздуло немного живот, боль тупая и идут белые выделения, иногда просто слизистого характера; бывает только мажется белье, а бывает течет сильно, будто отходят воды у беременных.
3
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-19 12:56
Здравствуйте! Необходимо УЗИ-возможно, воспаление яичников, а также нужно сделать мазок на флору.Плюс Ваш возраст?
-3
Платная консультация
Alena 2014-06-02 22:01
Добрый день!
у меня постоянно чешется влагалище и течет белая творожная жидкость, но это началось после месячных, я не девственница, подскажите пожалуйста что это такое и как лечить?
-3
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-04 11:52
Здравствуйте! Сначала мазок на флору, а потом лечение. Нельзя лечить вслепую. Зуд может давать не только банальная молочница
-1
Платная консультация
marina 2014-07-21 16:36
Здравствуйте, я живу с парнем уже почти год, раньше после полового контакта не было никаких выделений, а сейчас идет белая жидкость, это может быть признак половой болезни? Дело в том что мой партнер не болеет никакими болезнями, а у меня был 1 раз случайный партнер, был незащищенный половой акт, и буквально через месяц у меня появились эти проблемы, но нет не раздражения не запаха. Что это? И как с этим бороться?
-3
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-21 16:54
Здравствуйте! Пойти к врачу и сделать мазок на флору. Заочно не определить причину. Инфекция возможна
-3
Платная консультация
Безопасный секс 2016-04-20 18:26
Ходишь налево - пользуйся презервативами. ВИЧ не дает о себе знать долгое время и протекает первое время безсимптомно.
1
Diana 2014-08-06 18:35
Здравствуйте. У меня такая проблема: Течёт белая жидкость, (иногда прозрачная) уже где-то 1 год. Шла к врачу, врач сказал, что у меня молочница. Мне 13. Месячных нет ещё! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-06 18:46
Здравствуйте! Если молочница, то необходимо лечение. Но молочницу нужно подтвердить-сделать мазок на флору.
0
Платная консультация
Ирина 2014-08-14 10:04
Добрый день, идут месячные, сначало все нормально было, на след день стало больно садиться, на следующий почувствовала что опухло во влагалище очень, не знаю что. Потом цвет стал не как у крови а светлым, сначало не поняла почему при месячных такой цвет стал, никогда не было такого, как будто и крови нет а жидкость. Секс вообще не возможен адская боль, т к внутри опухло. Подскажите пожалуйста что это может быть?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-18 14:43
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
-2
Платная консультация
Юлия 2014-09-27 08:46
Здравствуйте. У меня была внематочная беременность пролечилась все нормально. Выписали траву грушанка для дальнейшего востановления. Начала течь прозрачная жидткость, что со мной. Может это так надо?
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-27 11:41
Здравствуйте! Я не вижу, что нужно комментировать. "Течет прозрачная жидкость"-это? Клинически мало информации. Есть ли еще какие-то симптомы? Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.Возраст?
-1
Платная консультация
Арина 2014-11-21 20:49
Скажите пожалуйста! Я девственница мне 12 лет. Месячные идут, всегда вовремя. Последнее время (после месячных) у меня когда я дуюсь течёт не большая прозрачная жидкость с кровью. Помогите пожалуйста. Что это? Я ещё хожу на танцы, и нас сильно растягиваю, бывает от боли плачу.
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-22 13:43
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение
-23
Платная консультация
Арина 2014-11-22 14:39
ЗАранее извиняюсь. Не заметила если честно. Нужно на консультацию к врачу?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-22 14:41
Здравствуйте! Арина, таких выделений в норме быть, безусловно, не должно. Для контроля сделайте хотя бы УЗИ
-2
Платная консультация
Арина 2014-11-22 15:19
Огромное спасибо за совет)
3
Карина 2015-03-30 15:40
Здравствуйте. Я девственница и мне 15 лет. Примерно уже как год идёт прозрачная слизь, боли нечего не чувствую. Месячные начались в 14 лет. Скажи пожалуйста, эта слизь не опасна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-30 20:35
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Юлия 2015-07-07 08:55
Здравствуйте. Мне 16 лет и я девственница, но у меня уже 3 день из влагалища идёт какая-то жидкость. Субстанцией похожа на желе и мутновато прозрачная. Что это может быть?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-07 10:55
Здравствуйте! Раньше такие выделения были? Какие сейчас дни цикла? Где-то середина?
0
Платная консультация
кристина 2015-10-28 09:19
Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня обнаружили уреаплазмос, я пропила антибиотики, и теперь когда я занимаюсь сексом с меня вытекает много жидкости прозрачной без запаха(, ну так много что у моего молодого человека он там как в лужи (что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-28 09:27
Здравствуйте! После лечения проверялись на уреаплазму?
0
Платная консультация
Антонина 2015-12-03 22:12
Добрый день! Год не получается забеременеть. Пробовали уже по-разному. У меня цикл непостоянный. Перед месячными была наполненность внизу живота, тянуло в яичниках чуть-чуть. Я уже думала, получилось. И тут пришли, как всегда, обильные месячные. Но сегодня я заметила что-то странное. Когда засовывала тампон, вдруг в руки родилась прозрачная вода! Запах нормальный, напоминает по запаху воду, если проколоть мозоль. Меня это насторожило. Может ли это свидетельствовать, что лопнула киста? Или вода не была бы такой прозрачной? Собираюсь и так идти к гинекологу на следующей неделе. Просто хочется знать хотя бы предположительно, что это может быть. И не признак ли это причины невозможности забеременеть. Просто год назад обследовалась и все было в норме. С мужем мы 3 года в браке.
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-04 10:39
Здравствуйте! Киста не вытекает через влагалище. Предположительно не получится. Вам нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Удачи Вам.
0
Платная консультация
Таня 2016-01-25 21:49
Здравствуйте! Мне 17 лет. Год назад я лечилась у гинеколога, у меня была киста. Мне прописали гормональные таблетки и сказали что через месяц киста рассосется и вытечет вместе с месячными. Киста вроде рассосалась. Но кому верить? Просто вы тут упомянули что киста не вытекает через влагалище. И откуда же она все таки вытекает и вытекает ли вообще?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-27 08:21
Здравствуйте! Киста может рассосаться, но через влагалище она никак не "вытекает" - читайте анатомию женской половой системы, посмотрите картинки в Интернете
0
Платная консультация
Ангелина 2015-12-12 12:18
Добрый день! Мне 46 лет. На второй чистый день после месячных ночью обнаружила воду под ягодицами (вода текла из влагалища). Жидкость без запаха, прозрачная. Обратилась к специалисту, при осмотре были выявлены кровянистые выделения. Температуры не было, была общая слабость, режущая боль в матке и предатков. Врач диагноз не поставил, выписал лечение антибиотики и тампоны с мазью вишневского во внутрь. Что это может быть?
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-12 12:29
Здравствуйте! Врач не может отпустить Вас без диагноза и назначить лечение. Потому или Вы темните, или что-то еще. По крайней мере, у врача должны быть предположения, о которых Вы не пишите
0
Платная консультация
Лиза 2016-01-29 05:14
Здравствуйте, мне 13 лет, месячных нет, присутствует заболевание Хроническое воспаление щитовидной железы. От выше указанного заболевания принимаю таблетки "Эутирокс" и "Йодбаланс" каждый день. У всех моих одноклассниц уже есть месячные. Рост 150 вес 62. С недавнего времени, появлчется белая жидкость. Что делать? И нормально ли это? УЗИ делали неоднократно по заболеванию, таблетки плохо помогают.
Заранее спасибо за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-29 11:21
Здравствуйте! Уже писала выше много раз о природе этих выделений, читайте
0
Платная консультация
Любовь 2016-03-31 21:25
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня на протяжение пяти или больше лет, идут месячные сгустками (прям как отхаркнула сгусток) в больницу ходила ни раз, сдавала мазок, говорят что все у меня хорошо, прописывали таблетки противозачаточные, но все равно не помогает. Подскажите что это такое? Я думаю, что у меня какие-то проблемы по женски
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-01 10:44
Здравствуйте! Любовь, Вы предлагаете мне угадать? Как Вы обследованы? Что сдавали из анализов на гормоны, к примеру? Что по УЗИ?
0
Платная консультация
Любовь 2016-04-06 19:58
Здравствуйте, на УЗИ меня не отправляли, у меня брали обычный мазок на флору вроде. Это как обычный прием к гинекологу был. Больше никаких анализов я не сдавала.
0
Alena ili Elena 2016-04-07 00:55
Здравствуйте я не знаю что со мной у меня из писки выходит каждый день какая то белая густая жидкость она уже больше года у меня идёт подскажите что это? Месячных ещё не разу не было. Мне 13 лет. Помогите мне пожалуйста подскажите что это а к гинекологу идти страшно.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-07 10:11
Читаем выше.И учимся,что то,откуда выделения сейчас называется влагалище.
0
Платная консультация
Alena ili Elena 2016-04-18 01:09
Спасибо я поняла ну так что вы ответите на мой вопрос
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-18 08:04
100 раз уже написано - как на портале, так и в данной теме. Читаем выше. Лень я не поощряю
0
Платная консультация
Алена 2016-05-14 23:07
Здравствуйте, Вы извините меня конечно, но мне кажется, что вы немного грубо общаетесь с пациентами.
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-15 12:09
Здравствуйте. Я так не считаю, в полемику не вступаю. И лень не поощряю. Если много раз отвечали на идентичные вопросы, то нужно всего лишь прочитать, а не задавать сотый однотипный вопрос.
0
Платная консультация
Галина 2016-06-06 13:07
Вот из-за таких грубых и злобных врачей нет никакого желания идти к ним на приём (
1

Поиск по сайту

Вверх ↑