Белая жидкость вытекает из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, каждый день вытекает белая или прозрачная жидкость в небольших количествах (хотя иногда ее может не быть в течении дня, но это редкость), в виде творожной кашицы. Началось все это до месячных, половой жизнью не живу. Особого дискомфорта не замечаю, например зуда, запаха и т. п. Но бывают такие моменты, что болит внизу живота, как будто месячные должны скоро начаться (
Боюсь идти к гинекологу, подозреваю, что это молочница.
Теги: из влагалища вытекает жидкость, вытекает жидкость из влагалища, болит живот и вытекает жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:37
Здравствуйте! Такой диагноз ставится только на основе мазка на флору. Потому сделайте мазок, иначе - это пальцем в небо
-2