Белая жидкость во влагалище с неприятным запахом

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, внутри влагалища что то белое, жидковатое, с неприятным запахом. Иногда она прям вытекает на трусы, и в конце дня чувствую не приятный запах. Весной у меня была молочница и дисбактериоз, ходила к гинекологу. Она прописала мне таблетки. Вроде прошло. А летом появилось это. Пока возможности нет гинеколога посетить. Что это может быть и как с этим бороться?
Теги: белая жидкость с неприятным запахом, вытекает белая жидкость с запахом, белая жидкость из влагалища с неприятным запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 15:23
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Алёна 2014-10-29 15:30
Я планирую через 2 недели сходить, просто от того что я временю, боюсь, не будет ли каких не хороших последствий?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 15:36
Алена, чем раньше начнете лечение и найдете причину, тем лучше