Коричневые выделения из влагалища с неприятным запахом

Спрашивает: Яна 00001
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 14 и у меня до этого не было месячных. Вот уже второй день из влагалища выделяются коричневые капли с неприятным запахом. Дело в том, что ночью их не было. И как долго они будут продолжаться. Может это заболевание? Я вешу 50 кг в 14 лет при росте 170 см, никакие гормоны не принимаю.
Теги: коричневые выделения из влагалища с запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:21
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно, но эти капли и могут быть началом месячных
Платная консультация
Яна 00001 2014-08-04 22:03
Елена Викторовна, вот уже вторая ночь ничего нет и третий день от начала. Это что-то серьезное или я могу еще предполагать что месячные еще дадут о себе знать в ближайшее время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:06
Цикл устанавливается 1-1,5 года, потому в это время возможны сбои, разные странные выделения, задержки. Ждать или не ждать-это как на ромашке гадать