Белая не прозрачная жидкость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ytne
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста мне 16 лет у меня из влагалища как выделения но только непрозрачная белая жидкость вытекает на простые выделения совсем не похоже без запаха и еще такая проблема как трещинки по бокам бываю, когда помажу мазью начинают проходить, пом бывает опять, от чего это может быть???
Теги: жидкость из пизды, белые выделения из пизды, белая жидкость из пизды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-10 21:11
Здравствуйте! Если Вы живете половой жизнью, то так себя могут проявлять ИППП. Вам необходимо сдать анализы на инфекции и сделать мазок на флору. Если же половой жизнью Вы не живете, то только мазок на флору - его можно брать даже у девственниц из преддверия влагалища. Нормальные выделения не должны вызывать беспокойство у женщины, а тем более - трещины влагалища. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2014-01-10 21:48
Да я живу половой жизнью, но очень не хочется идти гинекологу страшно, а вы не посоветуете может есть какие либо мази или т. П?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-10 22:17
Без результатов анализов назначать какое-то лечение я не имею ни юридического, ни морального права. Если Вы имеете смелость жить половой жизнью и Вам не страшно, то должны нести за это ответственность и иметь смелость посещать профильных специалистов-так поступают все взрослые люди. И в этом нет ничего устрашающего.Более того,если будете тянуть с визитом к специалисту,можете заработать осложнения,которые в будущем могут помешать Вам забеременеть.Потому советую с походом к гинекологу не тянуть.
Платная консультация
АнОнИм 2016-08-14 19:26
Здравствуйте! Мне 12 лет, мс еще не было. Не так давно у меня тянуло живот, ходила по врачам, кто что говорит. Но сегодня обнаружила прозрачно- белые выделение на трусах, без запаха. Зарание спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 19:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что это? Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова