Белые выделения как крем

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Примерно месяца 3 меня беспокоили белые выделения как крем с неприятным запахом, болезненные менструации, не частые слабые боли в левом боку во время полового акта,сначала значения не придала, но недавно сходила к врачу, сдала мазок и сделала узи. Сказали мазок плохой. А на узи написано эндометрий 9.6 мм неоднородный, с участками повышенной эхогенности, по ходу цервикального канала кисты до 6 мм. В общем хронический эндометрит. Можно ли все это полностью вылечить? Смогу ли я иметь детей? Как лучше всего лечится? Можно ли вести половую жизнь несмотря на. Выделения? Стоит ли моему мужу тоже проверится? Очень переживаю. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 15:42
Здравствуйте! 1. Да.2. Да.3. Лечить нужно сначала инфекцию, а потом проводить восстановительную терапию.4. Нет, нельзя-будете заниматься пинг-понгом-передачей инфекций друг другу. На период лечения половой жизнью лучше не жить.5. Стоит. Также, как и Вам-сдать анализы на ИППП, мазок