Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
19

Мне 14 у меня идут белые выделения что это?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, мне 14 у меня больше года идут выделения, белые, и липкие. Уже слегка они мне надоели что делать. Родители говорят это нормально но, мне страшно(
Теги: мне 14 лет и у меня белые выделения фото, мне 13 лет и у меня белые выделения фото, мне 14 лет и у меня белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Белые выделения в 12 лет Мне 12.6 лет. 3 года идут белые выделения а месячных нет,...
Белые выделения уже год, месячных нет Я измучилась, что делать, у меня где-то год...
Слизь из влагалища, возраст 12 лет Мне 12 лет, когда я схожу в туалет у меня выделяется...
Мне 14 и нет месячных и идут белые выделения Мне 14 и нет месячных, и идут белые выделения,...
Нет месячных, идут белые выделения Доктор! Мне 13 Лет! У меня еще нет месячных. Но...
Течёт белая жидкость из вагины У меня постоянно течет из вагины белая жидкость, она...
Выделения как сопли Злорадствуйте! Мне 13, идут выделения белого цвета как сопли,...
Почему нет месячных Помогите пожалуйста мне 14 лет волосы на половых органах появились,...
Белые выделения вместо месячных Я уже добавляла сообщение к старой переписки, но вы,...
Бело прозрачные выделения Мне 13 лет и у меня ещё не было месячных, проблема в том...
Нет месячных 40 дней Мне 15 лет, у меня уже нет месячных 40 дней, это нормально? Я...
Белые выделения На протяжении всего цикла, за исключением самих критических дней,...
Отсутствуют месячные Мне 15 лет. Месяц назад ходила к гинекологу, он сказал застудилась....
Коричневые выделения перед месячными и после Скажите пожалуйста могут ли идти коричневатые...
Белые выделения после месячных Я бы хотела узнать, у меня цикл 28 дней, месячные идут...
Белые выделения в 10 лет Мне 11 лет у меня в 10 лет идут белые выделения но на симптомы...
Белые выделения возле девственной плевы У меня возле девственной плевы белые плотные...
Месячные у девочек 12 лет Доктор. Мне 11 лет, через месяц 12. У меня растет грудь,...
Выделяется прозрачная слизь в 12 лет Мне 12 лет у меня были месячные потом пол месяца...

58 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-13 20:23
Здравствуйте! Это -физиологические выделения (бели). В период полового дозревания это нормально, потерпите. Здоровья Вам!
13
Платная консультация
Даша 2014-03-13 20:25
Спасибо большое!
3
Vika 2014-10-08 19:11
Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня выделения белого цвета, я не знаю что это такое, что мне делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-09 11:27
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если есть какие-то подозрения, живете половой жизнью-делайте мазок на флору
0
Платная консультация
Ната 2015-08-18 23:35
Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня сильные выделения белого цвета, стоит ли мне беспокоиться? Не живу половой жизнью.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-19 10:24
Здравствуйте! В теме уже много написано о нормальности. Под описание подходят?
0
Платная консультация
Олеся 2016-08-24 19:14
Здравствуйте, мне 15 месячных нет, бели идут где-то год, у мамы начались поздно в 16. Что делать?
0
Даша 2014-03-13 20:30
А нужна профилактика, или что-то принимать?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-13 20:33
Нет, ничего не нужно. Просто соблюдайте гигиену
8
Платная консультация
Anna 2014-08-29 17:06
У меня идут бели около 1,5 года, мне 14, у них есть не приятный запах что это?
-3
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-29 17:16
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если есть подозрения-делайте мазок на флору
0
Платная консультация
Вероника 2015-01-28 19:58
Здравствуйте! Мне 14 лет. В 13 лет у меня начались месячные и идут с самого начала раз в два месяца. То есть месяц идут, месяц не идут. Это нормально?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-28 22:10
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
3
Платная консультация
Мария 2014-09-24 22:19
Здравствуйте! У меня все время были прозрачные выделения и это, как мне объясняли нормально. Но в последние два дня у меня они вдруг стали белыми! Меня это тревожит. Они не пахнут, вроде все нормально, но ощущается некий дискомфорт, объяснить не могу что именно. Меня интересует, это нормальные белые выделения или нет? Если нет, то что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-25 12:09
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью
1
Платная консультация
Мария 2014-09-25 12:12
Спасибо! Мне 14 лет, половой жизнью жить соответственно не могу. У меня есть подозрения на молочницу. Она может быть в моем возрасте?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-25 12:15
Может быть. Все решит мазок на флору
1
Платная консультация
Мария 2014-09-25 12:16
Спасибо!
0
Алина 2014-10-10 17:46
Здравствуйте! Мне 14 у меня нет месячных, но я кажется порвала плеву. Что мне делать? Это не помешает ли их приходу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-11 11:32
Здравствуйте! Не помешает. Живите дальше, что уже поделать. Ничего же не изменить
1
Платная консультация
Алина 2014-10-12 21:41
Спасибо) и узнает ли об этом гинеколог?
0
Татьяна 2014-11-21 18:08
Здравствуйте, мне 14 лет, через 3 месяца 15, а месячных нет, уже больше года выделяется бель. Я лазила по всяким форумам, где писали " если до 15 лет не было месячных обратитесь к гинекологу ". Всё ли так плохо?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-21 18:25
Здравствуйте! В норме они должны прийти до 18 лет
2
Платная консультация
Элина 2015-05-04 19:48
Здравствуйте, мне скоро 15, а месячных нет. Я волнуюсь, что делать?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-04 19:49
Здравствуйте! Ничего не делать, все индивидуально
1
Платная консультация
Элина 2015-05-04 20:01
Спосибо, а скажите почему у меня идут бело прозрачные выделения(немного творожистые) примерно 1-1,5 года.
Это нормально?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-04 20:07
Элина, я лень не поощряю. На сайте (и даже в данной теме) достаточно ответов на идентичные вопросы-пользуйтесь поиском.
0
Платная консультация
Алиса 2014-11-25 15:43
Здравствуйте! Мне 14 у всех моих подруг месячные есть у меня их вообще не было никогда. Я мастурбировала, и порвала плеву (тампоном). Это помешает их приходу? И одна сторона половой губы опухла. Что мне сделать? Придут ли месячные?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-25 16:46
Здравствуйте! Алиса, разорванная плева не помешает наступлению месячных. С опухшей губой к врачу очно
0
Платная консультация
Алиса 2014-11-25 18:36
Спасибо! Но я боюсь к врачу, мама узнает что я порвала плеву боюсь что не поверит что тампоном порвала.
0
Анастасия 2015-03-26 10:25
Здравствуйте! Елена Викторовна, мне сейчас 20 лет, а так называемые "бели" у меня с 12-14 лет, при чем достаточно много выделяется, особенно, если много двигаюсь, занимаюсь спортом например. Знаю, что щитовидная железа у меня увеличена. Нужно ли обращаться к гинекологу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-26 12:58
Здравствуйте! Стоит обратиться. Белей много в период полового созревания, а со временем их становится меньше. Если же их больше только в период овуляции, во второй половине цикла, то это возможный вариант нормы
0
Платная консультация
саша 2015-04-08 14:47
Здравствуйте! Мне 14 лет и после первых месячных(2 месяца назад) я начала носить ежедневные прокладки все таки боялась, все может быть. И после месяца ношения ежедневок у меня появились выделения былого и прозрачного цвета. И я прокладки ношу каждый день. И вот недавно я заметила покраснения и раздражение. Скажите это из-за прокладок? И что делать если бывает зуд?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-08 17:53
Здравствуйте! Да, может быть реакция на прокладки. Нужно сначала понять причину зуда-сделать мазок. Может быть молочница или аллергия просто
0
Платная консультация
Алина 2015-05-11 17:19
Здравствуйте! Мне 13 недавно заметила что когда хожу в туалет по большому у меня появляется бугор на писе на самом вверху. Скажите это нормально! Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-12 11:07
Здравствуйте! Я не знаю, что Вы описываете-нужно видеть. Или конкретизировать форму, месторасположение, цвет
0
Платная консультация
Алина 2015-05-12 14:04
Елена Викторовна этот бугор находится на правой стороне (где находится начало трусов на см 2 вниз) цвет обычный когда напрягаю живот он появляется
0
Валерия 2015-12-05 11:57
Алина, у тебя скорее всего паховая грыжа. Нужна операция. Ну это если я правильно поняла.
0
наташа 2015-06-16 08:14
Здраствуйте) мне 15 лет, я мастурбирую но у меня нет месячных. Мастурбация может или могла помешать появлению месячных?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-16 13:51
Глупости не комментирую, извините
0
Платная консультация
Аида 2016-03-02 11:23
Здравствуйте, мне 15 и у меня запах в интимной зоне что делать? Не живу половой жизнью. Спасибо заранее
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-02 11:30
Здравствуйте! Нормальные выделения не пахнут неприятно. Вам нужно сделать мазок на флору
0
Платная консультация
Аида 2016-03-02 11:32
Простите, но интернет говорит, что это дрожжевой грибок. И я теперь от этого сейчас плачу да и перед этим у меня чесалось там ну и вот помогите
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-02 13:46
Чем? Аида, успокойтесь и идите к врачу. Если Вы из-за молочницы будет в гроб укладываться, то вас не хватит.
0
Платная консультация
Виктория. 2016-04-09 14:58
Здраствуйте! Сколько примерно идут - бели? А то у меня 1,5 года? Просто я не понимаю почему например у меня есть, а у моих подруг нет. Почему так бывает, что у некоторых людей их нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-11 10:11
Здравствуйте! Такого не бывает, что "нет". Есть. Идти могут долго, до начала менструации
0
Платная консультация
Карина 2016-04-11 14:32
Здравствуйте!) Мне 14 лет, половой жизнью не живу, у меня уже 2-3 года какие то белые выделения, но месячных никогда не было, к врачу идти боюсь, Мастурбировала(Клитор пальчиками) Скажите скоро ли прийдут месячные и когда не будет этих белых выделений? Заранее спасибо!)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-11 15:12
Здравствуйте! Карина, читаем выше - уже столько раз писала
0
Платная консультация
Карина 2016-04-11 16:15
Пожалуйста, скажите долго мне ждать мс? Мой вес 35 кг рост 1.60-64
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-11 16:40
Вы шутите? Мы- не портал гадалок. И я уже 100 раз писала, что все индивидуально и ни по какому росту, весу, родинкам, знакам и линиям НЕЛЬЗЯ определить, когда у Вас что-то будет. Удачи.
0
Платная консультация
Алёна 2016-06-24 20:47
Здравствуйте! Мне 15. У меня несколько лет не прекращаются прозрачные выделения, имеющие неприятный запах. Особенно обильны перед менструацией. Начались месячные в 12 лет. Не могу вспомнить, но по-моему они появились до месячных. Почему они имеют запах? Почему они не проходят? Стоит ли идти к врачу? (Половой жизнью не живу)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-26 12:34
Здравствуйте! Конечно, стоит. Нужно сделать мазок на флору. Нормальные выделения неприятно не пахнут
0
Платная консультация
Олеся 2016-08-24 19:18
Здравствуйте, мне 15 месячных нет, бели идут где-то год у мамы начались в 15, что делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-29 10:40
Здравствуйте. Ничего не делать
0
Платная консультация
Александра 2016-10-08 10:56
Здравствуйте. А можно как то избавится от этих белых выделений?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-18 12:16
Здравствуйте. Никак - это признак полового созревания и его спутник
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑