Выделения как сопли

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких
Злорадствуйте! Мне 13, идут выделения белого цвета как сопли, частенько их замечаю 3-4 месяца. Также идут обычные выделения тоже белые. Выделения как сопли после высыхания становятся желтыми. Помогите нормально ли это? Я очень боюсь. Жений и дискомфорта я не ощущаю. Спасибо за вашу помощь!
Теги: идут выделения как сопли, выделения белые как сопли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 15:38
Здравствуйте! Если нет симптоматики-жжения, зуда, покраснения, то это физиологические выделения, если не живете половой жизнью. Если живете-исключить инфекции
Платная консультация
Маша 2014-07-01 15:55
Спасибо огромное! Извините за злорадствуйте, т9 исправляет. Половой жизни нет, но плева у меня порвалась при удари об раму велосипеда. Возможно ли это инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 16:03
Сделайте мазок на флору, чтобы успокоиться окончательно. П. С. Своим "злорадствуйте! " просто повеселили:) Веселый Т9:) Интересную замену предложил:)