Белые выделения вместо месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже добавляла сообщение к старой переписки, но вы, видимо, не увидели, напишу ещё раз. У меня задержка уже 4 день, (до этого задержек вообще не бывало) и вместо месячных идут белые выделения, иногда не сильный зуд, перед этим сдавала анализы, я их вам присылала, вы сказали, что изменения не критичны, и ставила свечи гинофлор, сделала тест - отрицательный, к врачу пойти сдать анализы не могу, боюсь, что приду, и они начнутся. Подскажите, что делать, что это может быть? Очень переживаю, т. К задержек раньше никогда не было. Вот ссылка на всякий случай на предыдущую переписку, там есть фото анализов. /news/bespokoyat_belye_vydeleniya/2014-5-14-21726
Теги: вместо месячных белые выделения, фото половых губ девственниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

4 ответа

Татьяна 2014-05-28 11:52
Ещё добавлю, сегодня заметила у себя покраснения между половых губ, на фото не очень хорошо видно, скажите, что это может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:39
Здравствуйте! Повторить мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Бояться-это не выход. Начнутся-перенесете, если нет-во всем разберетесь
Платная консультация
Татьяна 2014-05-28 18:45
Спасибо! А скажите ещё, пожалуйста, из-за чего может быть покраснения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:14
Выделения из влагалища раздражают половые органы. Зудит-Вы расчесываете. Замкнутый круг