Половая губа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем лечить опухлость половой губы? С правой стороны опухла, болит и покраснение в одном месте, а с левой просто покраснение, опухлости нет. Дискомфорт, жжение при мочеиспускании. Опухла на следующий день после полового акта. Сейчас нет возможности сходить к гинекологу. Посоветуйте, чем снять опухоль и боль. Потом обязательно схожу к врачу, сдам анализы. Спасибо за ответ.
Теги: фото половых губ, половые губы фото, опухла половая губа фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:06
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация. Необходимо исключить бартолинит. От него помочь мало чем можно-разве что антибиотик широкого спектра. Вам нужно сдать мазок на флору, анализы на ИППП. Максимум, что можно сейчас, без вреда для будущих анализов-подмывание с ромашкой, внешне-мазь Пимафукорт, Клотримазол