Белые выделения в 10 лет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Мне 11 лет у меня в 10 лет идут белые выделения но на симптомы молочницы даже близко не похоже: (пожалуйста помогите! Я заходила на разные сайты но там кто что писал то молочница то скоро месячные я уже ничего не понимаю: (
Теги: выделения в 10 лет, белые выделения в 10 лет, мне 10 и у меня белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-28 13:44
И Вам добрый день! Так проявляется половое созревание у девушек-это физиологические выделения (если нет ни зуда, ни покраснения). Здоровья Вам!
Платная консультация
милана 2021-07-16 09:02
То есть это нормально, что в 11 лет белые выделения да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 14:01
И Вам добрый день. Читаем выше
Платная консультация
Диана 2014-03-30 20:27
А сколько примерно длятся эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 15:52
Весь период полового созревания и затем в передовуляционные и овуляционные дни всю жизнь
Платная консультация
Диана 2014-03-31 16:58
А сколько примерно осталось до самих месячных? Потому что у моей мамы месячные пошли в 14-15 лет и я переживаю: -(
Диана 2014-03-31 20:13
У моей подруги боли в низу живота и простите за слова будто она трахалась и вы можете ето объяснить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 10:17
1. Сколько осталось до месячных Вам не скажет ни один специалист-мы же врачи, а не экстрасенсы. Можно лишь предположить-чаще всего девочки повторяют историю мамы.2. Во-первых, есть более адекватные и уместные слова для описания процесса, о котором Вы пишите. Во-вторых, симптоматики мне недостаточно, чтобы строить предположения
Платная консультация
Диана 2014-04-01 16:01
А почему у меня начались прозрачные выделения
Вероника Кр. 2014-08-04 07:48
Здравствуйте, можно задать 2 вопроса?
1-ый. Дня 3 назад я ходила к эндокринологу , месячных нет, так вот мне назначили препарат для вызывания месячных Дюфастон, у меня есть особые причины для чего мне надо вызывать месячные. (Это здесь не важно) И я его ещё не начала принимать вы бы не могли бы сказать: безопасно ли это? В дальнейшем будет ли всё хорошо?!
2- ый. У меня уже как полтора года идут белые выделения в этом году стали обильными (зуда, покраснения нет)! Что это может быть?
Вероника Кр. 2014-08-04 07:50
Забыла указать мне 11 лет через 3 месяца будет 12 лет.
Асия 2017-01-30 12:00
Здравствуйте, а у меня проходят месячные очень болезненно. И вместе с кровью выделяется что-то ещё. как буд-то кровяные частички моего тела. Это лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:09
ЗдравствуЙТе. Я не очень понимаю метафору, извините - " кровяные частички моего тела " - это как?