Зуд во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят два таких вопроса. Примерно 4 дня назад у меня начался зуд в области влагалища(на входе). Появляется он не всегда. Периодично. Также в начале были не большие выделения(похожие на творожные) бело-коричневатого(светло) цвета. Потом раз были выделения белые, жидкие.
Примерно 2 ноября у меня состоялся первый половой акт. Не защищенный. Партнер вошел несколько раз и из за боли и крови мы прекратили. Кровь шла примерно 5 дней. После, половых контактов не было. Сейчас у меня задержка. Месячные должны были начаться 6-7 ноября. Сейчас 19, а их нет. Обычно цикл длится 21-24 дня. Сейчас уже 35. Предыдущие цикл составлял 28 дней.
Скажите пожалуйста, может ли быть какая то связь, между этим зудом и отсутствием менструации? И может ли кровотичение, которое было 5 дней быть месячными?
И могут ли быть эти выделения из за молочницы?
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 20:34
Здравствуйте! Связи между зудом и менструациями нет. Вам необходимо сдать анализ на инфекции.