Жидкие белые выделения с запахом

Спрашивает: nastya21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась неприятная проблема. Сначала, я рассказала о ней своей маме. Она ответила, что белые выделения, это нормально для женщин. Но вот уже прошел год, или более, они обильные, и как будто пенятся. И неприятный запах(
Я живу с мужчиной уже 2 года.,и при половом акте происходит небольшой конфуз, у меня идет жуткий запах "оттуда", особенно перед месячными. Но подмываюсь я 3-4 раза в день.
Я посещала гинеколога, у меня был медосмотр (1.5-2 года назад) . Взяли мазки, ничего не обнаружили.
Далее, знакомая посоветовала препарат "Флуконазол", якобы после него все пройдет, но к сожалению не помогло=(
Что это может быть? Я буду рада, если вы мне поможете.
Мне стыдно идти к врачу, если честно, с такими запахами (
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Добрый день, такие выделения характерны для гарднерелеза, это нарушение микрофлоры во влагалище. Вам следует пропить оргил по 500 мг 2 раза в день, 5 дней и флуконазол по 50 мг в день, 5 дней, свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней. Половому портрету флуконазол и оргил по той же схеме. Через 14 дней после лечения сдайте мазок на микрофлору из влагалища, он сдается в любой лаборатории.
Платная консультация
Начало лечения с 5 по 10 день цикла
Платная консультация
nastya21 2017-04-20 15:25
Благодарю! А цикл вы имеете в виду менструальный? Или как.?
Вы простите, я в этом не очень сильна) календарь веду своего цикла. Знаю сколько дней, и какой промежуток. А что имеете в виду вы?
Пожалуйста, начиная от начала месячных нужно отсчитать 5-10 дней и тогда начинать лечение