Было выделения белого цвета, чешется влагалище, половой акт

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, с парнем интимные отношения, занимаемся без предохранения, всё всегда хорошо, парень здоров, я тоже. Но вот недавно, буквально после полового акта примерно прошло дня три, у меня так сказать началась чесаться влагалище, покраснений нет. Сегодня был половой акт, на его половом органе когда он вытащил из влагалища были белые выделения, но это не сперма, выглядит более твёрже, и его половой орган не много покраснел, скажите что делать? И не молочница ли это у меня? Может аллергия какая то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

5 ответов

Не исключена молочница, но прежде всего необходимо сходить к гинекологу и сдать мазки.
аня 2015-08-27 11:21
Парню это не передаётся?
Если молочница, то нет
Аня 2015-08-27 11:28
Парень говорит что у него такое раздражение было, от чего бы это могло быть? Аллергия может же быть на стиральные средства?
Сдайте прежде всего мазки.