Выделения белого цвета и зуд

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 ktn
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появились выделения белого цвета, как творог, и в области влагалища появился зуд, внутри все начинает чесаться, чем больше чешешь, тем больше хочется все расчесывать. Я думала, что это молочница, она у меня давно и я её не лечила, она то появлялась, то проходила, а теперь такое! Что это такое и можно вылечить, чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

2 ответа

Macja 2017-08-24 22:05
Похоже на молочницу, но может инфекция какая - то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 11:04
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова