В чем может быть причина?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Поблагодарить Ответить
30 Апреля 2018, 23: 16
anonymous
Категория: Гинекология
Тема: В чем может быть причина?
Доброго времени суток, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста:
Дело в том, что у меня после полового акта начались незначительные боли в груди и внизу живота, иногда усиливаются. Также есть белые выделения из влагалища, небольшой зуд, но он появляется очень редко и буквально на несколько секунд. Партнёр один, постоянный, на инфекции проверялся-чист. Метод предохранения у нас_прерванный акт(но не в его классическом виде, т. е. буквально за несколько секунд до семяизвержения половой член извлекается, а мы прерываем акт задолго до наступления эякуляции, и занимается анальным или оральноым актом, и вот в ходе этого происходит эякуляция. В чем может быть причина болей? Начиталась в интернете, что может быть признаком беременности, но не появятся ведь они на следующий день, после полового акта? Да и партнёр всегда себя контролирует и во влагалище не заканчивает. И ещё хочу уточнить, что половой акт был в предполагаемый день овуляции(+-1,2) . Ещё были мысли, что возможно беременность могла начаться в прошлом цикле, но ведь он закончился полноценной менструаций, а значит беременность исключена? Акты тоже были прерваны. Очень надеюсь на ваш ответ, очно посетить врача сейчас нет возможности. Заранее искренне благодарю
P. S. (не знаю имеет ли это значение, но уточню, так скажем для полноты картины, в прошлых циклах после окончания менструации были прозрачные тянутся выделения, а в этом они белые, почти прозрачные, но слегка жидковатые). Половую жизнь веду 2 месяца, партнер постоянный. И вот такие боли разного характера практически после каждого па.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 09:51
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Это прояснит ситуацию. Может влиять поза, например.