Пенистые выделения белого цвета после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вчера после полового акта заметила пенистые выделения белого цвета без запаха. Дискомфорта тоже нет, ни зуда­, ни жжения, на боли. ­ В обычное время выделений нет. Две недели назад тоже ни чего не было, в том числе и­ после полового акта. ­ Подскажите, что это ­может быть.
Заранее благодарю.
Теги: белые выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 21:10
Здравствуйте. Это не может быть просто Ваша смазка и партнёра?
Платная консультация
Юлия 2017-01-29 22:07
Просто раньше такого не было. И по консистенции не очень похоже на смазку.
Вот именно пена., как например пена для бритья.
Запах естественный, не резкий, не противный, а как естественная смазка или мужское семя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:48
Тогда сложно сказать. Возможно, сперма. Просто часто выделения подобного характера могут быть от смазки+лубриканта, "взбитых" во время фрикций
Платная консультация
Альбина 2017-04-17 05:14
Юлия, здравствуйте!
У меня похожая ситуация! Так же после полового акта обильная, густая пена, без запаха и жжения. И данное выделение только после полового акта. Повторялось ли у вас подобное, сдавали ли вы на трихомониаз анализы? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:24
Здравствуйте, Альбина. Юлия тут не консультирует. У нас не форум. Здесь отвечают врачи. Если у Вас есть вопрос - задайте и опишите свою ситуацию