Зуд, выделения. Подозрение на молочницу. Нужна срочно помощь в вопросе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Первый половой акт был 4 дня назад. На следующий день у парня были боли и маленькие покраснения. У меня появились выделения белого цвета(как творог), с кислым запахом, и зуд. При лишении девственности не предохранялись. Может ли это быть молочница? От чего она могла появиться? Лечится ли это и чем? Стоит ли говорить о данной проблеме парню? При половом акте, не было крови, было неприятно, больно, но терпимо.
Надеюсь, вы поможете мне в данном вопросе. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 10:31
Добрый день, Катерина.

Так могут проявляться много урогенитальных инфекций и молочница тоже. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить вам правильное лечение.