Зуд после полового акта, белые выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: диабет 2 типа с 2011года.
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой.После первого физического акта любви, стало очень сильно чесаться интимное место и появляются белые непонятные выделения на коже сверху. Моюсь каждый день. После секса тоже моюсь.поменяла средство для интимной гигиены - не помогло. Муж не болеет ничем. Используем презервативы. На молочницу не похоже, потому что у молочницы более влажная структура.Могу предположить, что чешется ужасно от высоких сахаров. (Последнее время от 9 ммоль и выше) Ещё могу предположить, что вызвано это было стрессом или не подходит вид контрацепции. Но что делать с белыми выделениями не знаю. Ничего не болит. Просто дискомфорт и без влажных салфеток страшно выйти из дома. Беременностей и абортов не было.Заранее благодарю за ответ.
Теги: после полового акта зуд и белые выделения, после полового акта зуд и выделения, после секса белые выделения и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 18:23
Здравствуйте! Нормализовать сахар - первая задача. Иначе молочница не прекратится. А это именно она. Чтобы подтвердить диагноз - сделайте мазок на флору. Лечение вслепую - плохая идея. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инна 2014-03-14 21:39
Спасибо за ответ.