После последнего незащищённого полового акта появились выделения из влагалища зеленоватого цвета

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте Уважаемые врачи, у меня такое проблема: После последнего не защищённого полового акта появились выделения из влагалища зеленоватого цвета, прошло уже 10 дней не прекращается, негде нечего не болит. Я очень волнуюсь такому явлению. Что может быт это. Буду очень признательна за ваши советы.
Здравствуйте Уважаемые врачи, у меня такое проблема: После последнего не защищённого полового акта появились выделения из влагалища зеленоватого цвета, прошло уже 10 дней не прекращается, негде нечего не болит. Я очень волнуюсь такому явлению. Что может быт это. Буду очень признательна за ваши советы.
Теги: после полового акта выделения, после полового акта появились выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:01
Здравствуйте! У Вас инфекция, которую Вы "подцепили" от партнера. Не медлите-сделайте мазок на флору, сдайте анализы на инфекции
Платная консультация
Олеся 2020-06-24 10:47
А может быть такое что партнёр с кем то спал и это передалось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:04
И Вам тоже добрый день, Олеся:)