Белые выделения с зудом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я столкнулась с такой проблемой три года назад. Когда первый раз был половой акт с МЧ, после этого буквально через месяц не приходили месячные я думала придут и не стала обращаться к геникологу их небыло на протяжении 4 месяцев, но когда поехала мне сказали, что это гормональный сбой. Я вылечилась! Был половой акт с другим МЧ все хорошо, начала спать с Мч который был первый и опять теже симптомы нету месячных уже второй месяц, ужасный зуд, в туалет преодически больно ходить! Чтобы это могло бвть? К геникологу не могу попасть т. к она в отпуске! Помогите пожалуйста) За реннее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 13:31
При наличии таких симптомов необходимо обращается к доктору для обследования и только по результатам можно назначить адекватное лечение.